Verein

Vereinsspielplan

Mi 10.08.2022
20:00
FC Besa Biel/Bienne (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701634
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Do 11.08.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704679
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
Sa 13.08.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704084
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701136
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
So 14.08.2022
13:00
FC Besa Biel/Bienne (4.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 510556
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mo 15.08.2022
20:00
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701888
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Mi 17.08.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705194
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Do 18.08.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701284
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Fr 19.08.2022
19:15
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131002
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132654
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
Sa 20.08.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134199
Sportzentrum Grien - Grien 3, Lyss
12:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133989
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
12:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108169
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
12:15
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109784
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
15:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105784
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:45
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123862
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105408
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 21.08.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109173
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123232
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Mi 24.08.2022
18:15
FC Besa Biel/Bienne a (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 510637
Allmend Bern - Fussballfeld Allmend 1, Bern
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131006
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Fr 26.08.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132660
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 27.08.2022
10:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133993
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:15
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134204
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108172
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123865
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105411
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 28.08.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123235
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105787
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109179
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Fr 02.09.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131010
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132663
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105425
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Sa 03.09.2022
10:45
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134208
Rüti - Nebenplatz, Täuffelen
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133997
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109794
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123873
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
19:30
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108180
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
So 04.09.2022
13:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123245
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
13:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109180
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
13:30
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105797
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 09.09.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131014
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132667
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 10.09.2022
10:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134001
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:15
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134211
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109795
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
14:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108181
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123874
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
17:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105426
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
So 11.09.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105798
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123246
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 17.09.2022
14:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109803
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105441
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 18.09.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123257
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105809
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Fr 23.09.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131018
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132672
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 24.09.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134005
Aare - Hauptplatz, Orpund
12:15
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108190
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:30
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134217
Rötschmatte - Nebenplatz, Ins
13:45
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109806
Inseli Dotzigen - Hauptplatz, Dotzigen
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105443
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123885
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
So 25.09.2022
10:15
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123259
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109187
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105811
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Fr 30.09.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131022
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132674
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 01.10.2022
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123892
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109189
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105456
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 02.10.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123268
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mo 03.10.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131026
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Fr 07.10.2022
19:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132681
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Sa 08.10.2022
14:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123896
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105460
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
So 09.10.2022
12:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123272
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 15.10.2022
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134218
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
10:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134009
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109812
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:30
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108192
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123856
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105471
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 16.10.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105820
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123279
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
13:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109194
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mi 19.10.2022
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105824
Worbboden - Hauptplatz, Worb
19:30
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109817
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
Fr 21.10.2022
19:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 132689
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105477
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Sa 22.10.2022
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134013
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
12:15
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134225
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109821
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108199
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123285
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 23.10.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105831
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
12:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109170
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
13:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123883
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 29.10.2022
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108203
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
13:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105837
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105486
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123224
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 30.10.2022
16:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109828
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Sa 05.11.2022
14:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109775
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
14:00
FC Besa Biel/Bienne b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 108163
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105494
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
So 06.11.2022
11:00
FC Besa Biel/Bienne a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105776
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 12.11.2022
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105501
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 20.11.2022
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105511
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 26.11.2022
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105516
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 11.03.2023
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105528
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 18.03.2023
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105531
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 25.03.2023
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105545
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 01.04.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123290
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123901
Saane - Hauptplatz, Wileroltigen
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105546
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 08.04.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105561
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123907
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123298
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 15.04.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123910
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105563
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 16.04.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123301
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109198
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 22.04.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123918
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123311
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 23.04.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105576
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
14:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109201
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
Sa 29.04.2023
16:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123919
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105580
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 30.04.2023
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123312
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109207
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 06.05.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123928
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
So 07.05.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105591
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
10:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123323
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109208
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 13.05.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123930
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109215
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105597
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123325
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 20.05.2023
15:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123334
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
16:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105606
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123937
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
So 21.05.2023
11:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109217
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 27.05.2023
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105614
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123338
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 03.06.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123941
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 04.06.2023
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105621
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
10:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123345
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
12:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109222
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Sa 10.06.2023
18:30
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105631
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
20:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123351
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 17.06.2023
18:00
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105636
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny