Verein

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 6

1.HNK Zagreb0000(0)0:000 
FC Pieterlen0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
FC Aarberg a0000(0)0:000 
FC Köniz 0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Schüpfen 0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Zollikofen0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Büren a. A. 0000(0)0:000 
FC Grünstern 0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
FC Mett0000(0)0:000 
SC Radelfingen0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
SC Wileroltigen0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Moutier0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
Team Orval (FC Reconvilier)0000(0)0:000 
FC Orpund a0000(0)0:000 
Team CCD (FC Courtételle) a0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin)0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team Leugene (Lengnau) b0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
Team Seeland U-16 Mädchen0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne b0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Aarwangen / Bützberg0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
FC Langenthal c0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg a00000:000 
FC Orpund a00000:000 
FC Grünstern a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Aurore Bienne a00000:000 
FC Biel-Bienne Academy E-1100000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Lengnau00000:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern b00000:000 
FC Besa Biel/Bienne b00000:000 
FC Aurore Bienne b00000:000 
CS Lecce00000:000 
SV Lyss b00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
FC Aarberg b00000:000 
FC Täuffelen / Walperswil a00000:000 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.FC Kerzers0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
SC Radelfingen0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Täuffelen / Walperswil0000(0)0:000 
FC Mett0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 3

1.SV Safnern0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
FC Bözingen 340000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg 0000(0)0:000