Verein

Vereinsspielplan

So 04.12.2022
12:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181285
Oberstufenzentrum Köniz OZK, Schwarzenburgstrasse 321, 3098 Köniz
14:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180839
Turnhalle Maihof, Maihofstrasse 7, 6004 Luzern
20:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100041
Mobiliar Arena, Rohrmattstrasse, 3073 Muri bei Bern
So 11.12.2022
14:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180844
Sporthalle Aue, 5400 Baden
14:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181289
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
17:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100048
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
Mi 14.12.2022
19:30
Mobulu Futsal Uni Bern (SFWL)
Swiss Futsal Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515473
Sporthalle Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
Do 15.12.2022
19:30
Mobulu Futsal Uni Bern (SFPL)
Swiss Futsal Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515483
Sporthalle Weissenstein, Könizstrasse 111, 3008 Bern
So 18.12.2022
16:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180850
Turnhalle Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
So 08.01.2023
10:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 181293
Sporthalle Bläuen, Bläuenstrasse 4, 5018 Erlinsbach
Sa 14.01.2023
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180853
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
17:30
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100052
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
So 15.01.2023
14:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181297
Turnhalle Altikofen, Worblaufen
Sa 21.01.2023
18:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180861
Dreirosen Freizeitzentrum, Breisacherstrasse 134
So 22.01.2023
10:00
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181301
Sporthalle Neuenegg
17:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100057
BetoncoupeArena, Aarestrasse 20, 5012 Schönenwerd
Sa 28.01.2023
16:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180862
The Blues FC, Würenlos
So 29.01.2023
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Meisterschaft 1. Liga (Futsal)
Spielnummer 181305
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100063
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
So 05.02.2023
12:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Women League - Gruppe Ost
Spielnummer 180871
Campus Sursee Sportarena, Leidenbergstrasse, 6208 Oberkirch
17:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100021
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
So 12.02.2023
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100074
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern
So 19.02.2023
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100075
Turnhalle Fiechten, Fiechtenweg 72, 4153 Kanton Reinach
Sa 25.02.2023
19:30
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100084
Salle omnisport, rue de Dardens 75, 1630 Bulle
So 12.03.2023
15:00
Mobulu Futsal Uni Bern
Meisterschaft Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 100086
Universitätssport Bern, Bremgartenstrasse 145, 3012 Bern