Verein

Vereinsspielplan

Fr 01.07.2022
17:00
BSC Young Boys (SL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700805
Schützebode - Hauptplatz, Saanen
Sa 02.07.2022
17:00
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700129
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
17:00
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700953
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Di 05.07.2022
18:30
BSC Young Boys (SL)
Trainingsspiele
Spielnummer 702368
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Mi 06.07.2022
19:00
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700054
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
Sa 09.07.2022
14:00
BSC Young Boys (SL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700806
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
17:30
BSC Young Boys (SL)
Verein/Club/Società ? (-)
Trainingsspiele
Spielnummer 700810
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 16.07.2022
18:00
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 100994
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Do 21.07.2022
18:30
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700976
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
So 24.07.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 100998
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Mo 25.07.2022
18:30
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 700979
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
So 31.07.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101004
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 03.08.2022
14:30
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701254
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 07.08.2022
10:00
BSC Young Boys (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700395
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101009
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Mi 10.08.2022
17:00
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700140
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 13.08.2022
BSC Young Boys U-17 (U-18)
Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 1
Spielnummer 500002
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:00
BSC Young Boys (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 701113
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101894
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102076
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
18:00
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 700058
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
So 14.08.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101010
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 17.08.2022
20:15
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 701644
Stadion Lachen - Platz 1, Thun
Sa 20.08.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101899
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102081
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101442
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Sa 27.08.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101909
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102091
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101447
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 28.08.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101019
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Sa 03.09.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101453
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102259
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101912
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102094
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 04.09.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101020
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Sa 10.09.2022
BSC Young Boys (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701477
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101456
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101924
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102106
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
So 11.09.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101029
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 17.09.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101925
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102107
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102271
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:00
BSC Young Boys Black (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 702124
Fliegerschuppen - 34, Fliegerschuppen (Allmend), Luzern
13:00
YB Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 24.09.2022
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102272
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101938
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102120
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 01.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101464
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102282
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101940
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102122
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.10.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101030
swissporarena - Stadion, Luzern
Sa 08.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101465
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102285
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101951
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102133
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 09.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101036
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 15.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101474
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:30
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101955
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
So 16.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101040
Letzigrund - Stadion, Zürich
Mi 19.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101047
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
Sa 22.10.2022
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102293
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101964
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102146
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101476
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
So 23.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101054
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 29.10.2022
BSC Young Boys (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500022
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 30.10.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101059
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 05.11.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101970
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102152
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102298
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
So 06.11.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101064
Stade de Genève - Terrain principal,
Sa 12.11.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101977
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102159
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102304
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 13.11.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101065
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 19.11.2022
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102311
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101483
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101985
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102167
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 26.11.2022
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101487
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102315
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101990
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102172
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Prato Tamaro, Tenero
Sa 03.12.2022
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102324
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102000
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102182
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 22.01.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101072
Letzigrund - Stadion, Zürich
So 29.01.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101079
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 05.02.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101084
swissporarena - Stadion, Luzern
So 12.02.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101089
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 18.02.2023
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102326
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102137
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 19.02.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101092
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 25.02.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102003
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102185
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102337
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 26.02.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101097
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 04.03.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102015
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102197
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 05.03.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101100
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Sa 11.03.2023
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102349
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102016
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102198
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
14:30
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101492
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
So 12.03.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101108
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 18.03.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101498
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102350
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102029
Schützenwiese - Platz 2, Winterthur
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102211
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
So 19.03.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101110
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 25.03.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101501
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102031
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 01.04.2023
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102360
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102042
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102224
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
So 02.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101119
Stade de Genève - Terrain principal,
Mo 10.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101121
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 15.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101509
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102046
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102228
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102363
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 16.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101126
St. Jakob-Park - Stadion, Basel
Sa 22.04.2023
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102371
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102055
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102237
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101510
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 23.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101131
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 26.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101135
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 29.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102061
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102243
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102376
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 30.04.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101141
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 06.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 102068
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102250
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102382
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101146
kybunpark - Stadion, St. Gallen
Sa 13.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101519
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102389
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102213
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 14.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101152
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 20.05.2023
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102393
Stadion Rheinpark - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz, Vaduz
So 21.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101158
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Do 25.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101160
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
Mo 29.05.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101167
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 03.06.2023
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102402
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101521
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 10.06.2023
BSC Young Boys
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101528
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
BSC Young Boys U-17
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 102404
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur