Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Spiez11920(8)34:14+2029 
2.FC EDO Simme11830(11)31:11+2027 
3.FC Wattenwil a11731(15)34:8+2624 
4.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11704(12)36:17+1921 
5.FC Hünibach11533(9)22:15+718 
6.FC Rot-Schwarz11425(20)19:26-714 
7.FC Allmendingen a11335(11)16:29-1312 
8.FC Frutigen11326(5)27:35-811 
9.SV Meiringen11236(25)18:30-129 
10.A.C.I. Folgore11308(63)33:3309 
11.FC Rothorn 11218(21)13:46-337 
12.FC Interlaken 11047(12)20:39-194 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 9702(16)39:15+2421 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)9612(9)32:16+1619 
3.FC Hünibach9603(9)24:23+118 
4.FC Rot-Schwarz9603(16)21:13+818 
5.FC Reichenbach9414(11)18:22-413 
6.FC EDO Simme 9315(8)19:26-710 
7.FC Steffisburg b9315(10)23:26-310 
8.FC Rothorn 9315(12)15:20-510 
9.FC Thun9315(78)19:19010 
10.FC Fortuna Thun9108(14)10:40-303 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse a11911(4)38:10+2828 
2.FC Sternenberg11902(3)58:24+3427 
3.FC Muri-Gümligen a11812(8)46:13+3325 
4.FC Hünibach a11722(27)46:19+2723 
5.SC Burgdorf a11506(10)31:37-615 
6.FC Weissenstein Bern a11425(2)36:31+514 
7.FC Belp11425(3)37:43-614 
8.FC Steffisburg a11407(10)23:41-1812 
9.FC Lerchenfeld11326(6)17:33-1611 
10.FC Prishtina Bern11326(19)27:41-1411 
11.FC Bolligen11227(3)21:50-298 
12.Ämme Team (FC Aemme) b111010(6)12:50-383 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil a8800(2)40:5+3524 
2.FC Reichenbach / Frutigen8611(5)21:10+1119 
3.FC Dürrenast b8503(4)37:21+1615 
4.FC Allmendingen8431(5)53:19+3415 
5.FC Interlaken b8224(2)21:26-58 
6.Team SIMME/SAANE (Sarina)8224(4)23:28-58 
7.SV Meiringen8134(3)14:39-256 
8.FC Hünibach b8125(16)17:25-85 
9.FC Rot-Schwarz8017(8)20:73-531 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a101000(2)82:5+7730 
2.FC Steffisburg a10802(1)70:19+5124 
3.FC Spiez a10712(1)62:17+4522 
4.FC Heimberg10604(2)45:45018 
5.FC EDO Simme a10604(3)42:19+2318 
6.FC Belp a10505(0)64:31+3315 
7.FC Lerchenfeld a10505(2)35:23+1215 
8.FC Rüschegg / Schwarzenburg10415(1)26:35-913 
9.FC Obersimmental10118(16)8:71-634 
10.SV Meiringen10028(2)7:84-772 
11.FC Frutigen10019(0)4:96-921 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern b9801(3)56:16+4024 
2.FC Interlaken c9522(2)40:23+1717 
3.FC Muri-Gümligen b9513(1)37:24+1316 
4.FC Hünibach b9504(0)28:27+115 
5.BSC YB-Frauen U-169405(0)34:24+1012 
6.FC Rot-Schwarz9405(7)17:46-2912 
7.FC Gerzensee9315(0)22:40-1810 
8.FC Münsingen b9315(1)19:24-510 
9.SC Worb b9225(0)26:27-18 
10.FC Wabern b9135(1)12:40-286 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Lerchenfeld a880076:6+7024 
2.FC Hünibach a861137:10+2719 
3.FC Dürrenast a842234:22+1214 
4.Team Chiesetau (Oberdiessbach) b841317:24-713 
5.FC Steffisburg a832318:25-711 
6.FC Heimberg822416:39-238 
7.FC Frutigen a812516:36-205 
8.FC Wattenwil a811611:35-244 
9.FC Spiez a811610:38-284 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil b761043:12+3119 
2.Team Chiesetau (Konolfingen) d761043:17+2619 
3.FC Hünibach b741231:20+1113 
4.FC Spiez b731325:27-210 
5.FC Rothorn 730430:25+59 
6.FC Lerchenfeld c730424:26-29 
7.FC Obersimmental 710627:43-163 
8.FC Interlaken b70076:59-530 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biglen7502(2)24:19+515 
2.FC Rot-Schwarz 7502(5)26:18+815 
3.FC Interlaken7403(4)24:14+1012 
4.FC Hünibach7313(4)15:18-310 
5.FC Wattenwil7304(1)19:21-29 
6.FC EDO Simme7223(1)15:18-38 
7.Team SIMME/SAANE (Sarina)7214(0)15:13+27 
8.FC Oberdiessbach7205(4)8:25-176 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee 9801(2)43:10+3324 
2.Femina Kickers Worb9702(2)30:14+1621 
3.SC Huttwil9612(1)23:15+819 
4.FC Spiez9522(6)26:16+1017 
5.FC Hünibach9324(1)16:20-411 
6.FC Zollikofen9315(4)17:24-710 
7.SC Ittigen9315(10)15:16-110 
8.FC Goldstern / Länggasse9216(1)18:41-237 
9.FC Diessbach/Dotzigen9126(1)10:27-175 
10.FC Weissenstein Bern9126(11)11:26-155