Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 b0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
FC Steckholz0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Thun0000(0)0:000 
FC Fortuna Thun0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC EDO Simme 0000(0)0:000 
FC Rothorn 0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) b0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Spiez a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Spiez b0000(0)0:000 
FC Sarina0000(0)0:000 
FC Dürrenast b0000(0)0:000 
Team Berner Oberland U-16 Mädchen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld b0000(0)0:000 
FC Steffisburg b0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC EDO Simme b0000(0)0:000 
FC Interlaken b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.FC Dürrenast b00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
SV Meiringen00000:000 
Team Berner Oberland U-14 Mädchen00000:000 
FC EDO Simme00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast c00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Sarina 00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil c00000:000 
FC Rot-Schwarz00000:000 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Belp0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen)0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.GFV (FC Courroux) a0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb 0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
Frauenteam Thun Berner-Oberland0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
FC Interlaken / Meiringen0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler Bern 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
SR Delémont00000:000 
FC Steffisburg 00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Fontenais00000:000