Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast221813(33)88:31+5755 
2.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)221336(24)52:38+1442 
3.FC Wattenwil a221156(36)36:35+138 
4.FC Lerchenfeld221219(44)53:34+1937 
5.FC Rot-Schwarz 221066(45)56:41+1536 
6.SV Meiringen221057(47)60:59+135 
7.FC Frutigen22949(25)42:54-1231 
8.FC Rothorn 228212(89)45:56-1126 
9.FC Allmendingen a226511(43)44:52-823 
10.FC Interlaken 227114(27)38:54-1622 
11.FC Steffisburg a224513(29)38:48-1017 
12.FC Hünibach224216(20)28:78-5014 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld9531(2)23:8+1516 
2.FC Heimberg9531(2)25:15+1016 
3.FC Allmendingen9423(5)24:12+1212 
4.FC Wattenwil a9342(6)15:15011 
5.FC Rot-Schwarz 9324(2)17:21-49 
6.FC Reichenbach / Frutigen9234(4)9:16-77 
7.FC Interlaken b9144(10)13:22-95 
8.Team SIMME/SAANE (Sarina)9135(4)10:27-174 
9.FC Steffisburg bR 9090(0)0:000 
10.FC RothornR 9090(3)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler b9810(1)67:15+5225 
2.SV Kaufdorf9612(2)36:12+2419 
3.FC Weissenstein Bern b9603(1)24:18+618 
4.SC Worb b9603(4)49:19+3018 
5.FC Wabern b9414(1)23:27-413 
6.FC Münsingen b9405(0)26:17+912 
7.FC Rot-Schwarz 9315(3)19:41-2210 
8.SC Wohlensee b9306(1)27:62-359 
9.SC Holligen 94 9207(2)26:41-156 
10.FC Muri-Gümligen b9108(1)23:68-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2022
FC Rothorn
FC Sarina
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c9720(2)50:13+3723 
2.FC Frutigen9711(2)40:10+3022 
3.FC Gerzensee9711(2)46:22+2422 
4.FC Dürrenast b9522(1)36:26+1017 
5.Team Berner Oberland U-16 Mädchen9405(1)26:44-1812 
6.FC Rothorn9306(7)33:39-69 
7.FC Fortuna Thun / Hünibach9225(0)29:33-48 
8.FC Interlaken b9216(0)21:35-147 
9.FC Sarina9216(17)21:36-157 
10.FC Reichenbach9108(3)12:56-443 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c650135:7+2815 
2.FC Dürrenast c640236:15+2112 
3.FC Reichenbach640235:19+1612 
4.FC Frutigen c630314:21-79 
5.FC Rot-Schwarz630318:32-149 
6.FC Interlaken c610515:34-193 
7.FC Wattenwil c610514:39-253 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Dürrenast b761024:14+1019 
2.FC EDO Simme b760146:12+3418 
3.FC Heimberg740345:28+1712 
4.FC Frutigen b722326:25+18 
5.FC Wattenwil b721425:33-87 
6.FC Sarina 721427:36-97 
7.Team Berner Oberland U-14 Mädchen721422:37-157 
8.FC Obersimmental 710624:54-303 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz 6510(9)19:8+1116 
2.FC Biglen6411(4)21:12+913 
3.FC Wattenwil6312(2)23:15+810 
4.Team SIMME/SAANE (Sarina)6231(2)13:14-19 
5.FC EDO Simme6204(2)14:17-36 
6.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b6105(5)9:22-133 
7.FC Oberdiessbach6024(6)8:19-112 

Nationalliga B (Frauen)

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland18151275:21+5446 
2.FC Rapperswil-Jona18123337:20+1739 
3.FC Zürich Frauen U-2118112547:22+2535 
4.FC Solothurn Frauen1873831:32-124 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 11872933:34-123 
6.FC Schlieren 1855832:47-1520 
7.FC Sion1854926:38-1219 
8.FC Winterthur 118521135:56-2117 
9.FC Luzern Frauen18521121:50-2917 
10.FC Küssnacht a/R18441021:38-1716