Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Reichenbach0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Spiez0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Interlaken 0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Rothorn 0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Allmendingen a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC EDO Simme0000(0)0:000 
A.C.I. Folgore0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.SC Worb0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 20000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan 20000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
SR Delémont a 20000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a 20000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Spiez a0000(0)0:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dürrenast c00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Sarina 00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil c00000:000 
FC Rot-Schwarz00000:000 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Dürrenast 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler Bern 0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
SR Delémont00000:000 
FC Steffisburg 00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Fontenais00000:000