Verein

3. Liga - Gruppe 3

FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000()0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
YF United Huttwil 20170000(0)0:000 
SV Sumiswald0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 5

FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000 
FC Kirchberg 0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Roggwil 0000()0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000()0:000 
SC Huttwil0000()0:000 
SC Ersigen0000()0:000 
FC Aarwangen0000()0:000 
FC Aemme0000()0:000 
KF Shqiponja0000()0:000 
FC Utzenstorf a0000()0:000 
SV Sumiswald0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Bützberg0000()0:000 
FC Roggwil / Wynau0000()0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000()0:000 
SC Ersigen0000()0:000 
SV Sumiswald / Huttwil0000()0:000 
SC Burgdorf b0000()0:000 
FC Langnau0000()0:000 
Team Chiesetau (Biglen) b0000()0:000 
FC Utzenstorf0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Team Leugene (Lengnau) b0000()0:000 
SV Lyss b0000()0:000 
Team Seeland U-16 Mädchen0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne b0000()0:000 
FC Schönbühl b0000()0:000 
FC Aarwangen / Bützberg0000()0:000 
FC Roggwil / Wynau0000()0:000 
FC Langenthal c0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
SC Burgdorf b0000()0:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde

1.FC Langenthal a00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
FC Roggwil / Wynau a00000:000 

Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf d00000:000 
FC Roggwil / Wynau b00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg b00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
FC Langnau b00000:000 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 
FC Langnau 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Rubigen0000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

FC Roggwil0000()0:000 
FC Bern 1894 a0000()0:000 
FC Ostermundigen0000()0:000 
Femina Kickers Worb0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000()0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SV Lyss00000:000 
Team ville de Bienne (Bözingen 34)00000:000 
FC Schüpfen00000:000