Club

5e ligue - Groupe 3

5e ligue - Groupe 3

1.FC Prishtina Bern9900(18)55:9+4627 
2.FC Bethlehem BE9612(12)37:20+1719 
3.SC Münchenbuchsee 9513(10)24:19+516 
4.FC Bosporus9423(14)30:28+214 
5.SC Grafenried9414(6)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9324(23)17:23-611 
7.SCI Esperia 1927 a9315(13)19:39-2010 
8.SC Thörishaus 9234(34)17:18-19 
9.C.F. España9207(17)26:59-336 
10.FC Gerzensee b9117(7)15:27-124 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Bethlehem BE8620(1)36:14+2219 
2.SC Münchenbuchsee8431(7)29:11+1814 
3.SC Grafenried b8422(3)31:22+913 
4.SC Wohlensee / Radelfingen8422(5)28:16+1213 
5.Team Grauholz (Ittigen) b8314(8)22:2209 
6.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b8215(1)10:42-326 
7.FC Goldstern b8125(1)21:27-64 
8.FC Länggasse b8116(3)10:33-233 
9.SC Holligen 94 RE 8080(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Länggasse9900(1)63:14+4927 
2.FC Bern 1894 c9801(20)74:24+5024 
3.FC Bethlehem BE9702(1)62:19+4321 
4.FC Breitenrain c9513(1)42:42016 
5.SC Jegenstorf9504(0)36:42-615 
6.Team Grauholz (Ittigen) b9405(3)45:38+712 
7.SC Holligen 94 9306(18)44:40+49 
8.FC Bolligen b9216(0)15:68-537 
9.FC Goldstern b9108(1)19:57-383 
10.FC Wyler Bern b9009(1)21:77-560 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Chiesetau (Rubigen) a761038:10+2819 
2.FC Belp a760139:12+2718 
3.FC Wabern b741239:22+1713 
4.FC Sternenberg a732226:22+411 
5.FC Weissenstein Bern b721427:28-17 
6.FC Köniz b721422:28-67 
7.FC Bethlehem BE a710620:69-493 
8.AS Italiana702511:31-202 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Ostermundigen c760133:23+1018 
2.FC Belp b751131:13+1816 
3.Team Chiesetau (Rubigen) d750266:20+4615 
4.Team Grauholz (Ittigen) e740326:24+212 
5.FC Bethlehem BE b721428:25+37 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg720521:47-266 
7.FC Schönbühl b720525:54-296 
8.FC Bolligen c710615:39-243 

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Köniz6600(3)28:8+2018 
2.FC Münsingen6411(12)22:11+1113 
3.Team YB / Wyler6303(9)16:17-19 
4.FC Bethlehem BE6222(2)9:11-28 
5.FC Prishtina Bern6222(9)19:17+28 
6.C.F. España / Italiana6114(18)17:20-34 
7.FC Weissenstein Bern6006(4)7:34-270 

Féminine 2ème ligue

1.GFV (FC Courroux) a10820(2)45:12+3326 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland10820(6)39:10+2926 
3.Femina Kickers Worb 10622(3)29:23+620 
4.FC Langnau 10253(2)16:19-311 
5.FC Kerzers10325(3)13:25-1211 
6.FC Lerchenfeld10325(6)15:24-911 
7.FC Bethlehem BE10244(4)19:20-110 
8.SC Holligen 9410244(4)19:23-410 
9.FC Steffisburg 10235(1)10:25-159 
10.FC Blau-Weiss Oberburg10235(2)13:22-99 
11.FC Interlaken / Meiringen10136(2)9:24-156 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Roggwil8701(7)30:4+2621 
2.Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)8620(1)35:5+3020 
3.FC Prishtina Bern8431(2)21:12+915 
4.Team Gürbetal (Kaufdorf)8422(1)24:9+1514 
5.FC Rubigen8404(15)17:16+112 
6.SC Ittigen8323(1)18:20-211 
7.FC Herzogenbuchsee 8215(15)16:25-97 
8.FC Bethlehem BE8107(17)4:31-273 
9.FC Bützberg8008(1)7:50-430 

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour automne

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour automne

1.FC Breitenrain970228:10+1821 
2.FC Ostermundigen a953124:12+1218 
3.Team Gürbetal (Kaufdorf)951320:15+516 
4.FC Bethlehem BE950422:16+615 
5.FC Bern 1894950418:12+615 
6.FC Steffisburg 941417:14+313 
7.FC Spiez931518:30-1210 
8.FC Fontenais930614:25-119 
9.SR Delémont922513:18-58 
10.FC Frutigen92079:31-226