Verein

Vereinsspielplan

Sa 18.02.2023
12:00
FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714316
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
Sa 04.03.2023
14:00
FC Bethlehem BE (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711557
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 12.03.2023
10:30
FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714331
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 18.03.2023
16:00
FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714232
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714493
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 02.04.2023
13:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108791
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 10.04.2023
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128747
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108796
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 15.04.2023
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128753
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 16.04.2023
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108800
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109136
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 22.04.2023
19:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109142
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 23.04.2023
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128756
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108807
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Mo 24.04.2023
20:15
FC Bethlehem BE (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515373
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
Sa 29.04.2023
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128764
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 30.04.2023
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108809
Worbboden - Hauptplatz, Worb
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109145
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 06.05.2023
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109149
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128765
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 07.05.2023
14:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108818
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 14.05.2023
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109154
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128774
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Do 18.05.2023
20:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109156
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Sa 20.05.2023
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128776
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
18:30
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108828
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
Mo 29.05.2023
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128783
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109163
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108829
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 03.06.2023
16:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128742
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
So 04.06.2023
11:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108837
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 11.06.2023
14:00
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108840
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern