Verein

Trainer/in 5. Liga
Javier Legris
Assistent/in 5. Liga
Rafael Gil
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Juraj Tokos
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Edison Roberto Tangarife
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Pascal Fiechter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Markus Gerber
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Nadi Sbaiti
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
Juraj Tokos
Trainer/in Junioren D/9 a
Juraj Tokos
Assistent/in Junioren D/9 a
Rami Klenja
Trainer/in Junioren D/9 b
Mike Thalmann
Assistent/in Junioren D/9 b
Samuel Berrut
Assistent/in Junioren D/9 b
Juraj Tokos
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Michael Hirsiger
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Stephan Vetsch
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Bekim Zulfiji
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Michael Hirsiger
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stephan Vetsch
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Lutz Willms
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Bekim Zulfiji
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Lutz Willms
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ali Rahman
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Michael Steiner
Trainer/in Junioren F a
Lutz Willms
Assistent/in Junioren F a
Robert Buchli
Assistent/in Junioren F a
Edin Mujkic
Assistent/in Junioren F a
Xhelal Rexhepi
Assistent/in Junioren F a
Michael Steiner
Assistent/in Junioren F a
Francesco Trippolini
Trainer/in Junioren F b
Yael Baur
Assistent/in Junioren F b
Fernando Garcia
Assistent/in Junioren F b
Lutz Willms
Trainer/in Junioren F c
Angelo Portner
Assistent/in Junioren F c
Yael Baur
Assistent/in Junioren F c
Gabriel Dick
Trainer/in Junioren F d
Roberto Antonaci
Trainer/in Junioren F d
Andreas Salvisberg
Assistent/in Junioren F d
Stephan Flückiger
Trainer/in Junioren F e
Stephan Flückiger
Trainer/in Junioren F e
Josef Kaenzig
Assistent/in Junioren F e
Andreas Salvisberg
Trainer/in Junioren G a
Kim Loan Le
Trainer/in Junioren G a
Rolf Ruprecht
Assistent/in Junioren G a
Flurina Bosshard
Assistent/in Junioren G a
Lara Ruprecht
Trainer/in Junioren G b
Kim Loan Le
Trainer/in Junioren G b
Rolf Ruprecht
Assistent/in Junioren G b
Flurina Bosshard
Assistent/in Junioren G b
Lara Ruprecht
Trainer/in Junioren G c
Kim Loan Le
Trainer/in Junioren G c
Rolf Ruprecht
Assistent/in Junioren G c
Flurina Bosshard
Assistent/in Junioren G c
Lara Ruprecht
Trainer/in Senioren 40+
René Theiler
Assistent/in Senioren 40+
Massimo Pisano
Trainer/in Frauen 2. Liga
Rolf Ruprecht
Trainer/in Frauen 4. Liga
Alessandro Schmied
Assistent/in Frauen 4. Liga
Christian Herren
Trainer/in Juniorinnen FF-15 a
Jörg Schüpbach
Assistent/in Juniorinnen FF-15 a
Bernhard Salzmann
Assistent/in Juniorinnen FF-15 a
Thomas Zaugg
Trainer/in Juniorinnen FF-15 b
Marino Mari
Assistent/in Juniorinnen FF-15 b
Muriel Mari
Assistent/in Juniorinnen FF-15 b
Nicola Mari
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 a
Alessandro Schmied
Assistent/in Juniorinnen E / FF-12 a
Christian Herren
Coach Juniorinnen E / FF-12 a
Marino Mari
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12 b
Christian Herren
Assistent/in Juniorinnen E / FF-12 b
Alessandro Schmied
Coach Juniorinnen E / FF-12 b
Marino Mari