Verein

Vereinsspielplan

Do 19.05.2022
19:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208520
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Fr 20.05.2022
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202479
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 21.05.2022
10:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220985
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
13:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205018
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131028
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:45
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126960
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 22.05.2022
10:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131132
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
12:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208546
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
13:30
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202863
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Di 24.05.2022
20:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131107
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 28.05.2022
11:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220986
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
12:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205019
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131136
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
20:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126963
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 29.05.2022
11:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202874
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
12:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208547
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131035
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 03.06.2022
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202480
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 04.06.2022
10:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220990
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126973
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Mo 06.06.2022
10:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 131141
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
10:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205028
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
13:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208556
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:30
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202876
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131041
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Do 09.06.2022
20:00
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 202484
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 11.06.2022
14:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202885
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
15:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 220993
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
So 12.06.2022
13:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131046
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 126974
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg