Verein

Vereinsspielplan

Sa 01.10.2022
18:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104475
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
So 02.10.2022
10:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128401
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Mi 05.10.2022
20:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128533
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 08.10.2022
14:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128544
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104480
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 09.10.2022
11:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128407
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Fr 14.10.2022
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115089
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Wohlensee - MFV Junioren F Turnier
15.10.2022 10:00 - 12:00
Ey / Nebenplatz
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Wohlensee - MFV Junioren E Turnier
15.10.2022 12:30 - 14:15
Ey / Hauptplatz
14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Wohlensee - MFV Junioren E Turnier
15.10.2022 14:30 - 16:15
Ey / Hauptplatz
19:15
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128546
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
So 16.10.2022
10:15
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104488
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
10:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128413
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
14:30
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 106346
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Mi 19.10.2022
18:30
SC Wohlensee b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 710360
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:30
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106532
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
19:45
SC Wohlensee / Radelfingen (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 514296
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
20:15
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128532
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 21.10.2022
19:30
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115091
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
20:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128419
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
22.10.2022
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Wohlensee - MFV Junioren E Turnier
22.10.2022 13:00 - 14:30
Ey / Hauptplatz
13:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140515
Worbboden - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training), Worb
16:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104491
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
19:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128555
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 23.10.2022
10:00
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106533
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140544
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
11:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106349
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Fr 28.10.2022
20:00
SC Wohlensee / Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115098
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
Sa 29.10.2022
10:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140549
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
13:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140522
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106541
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128359
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
17:45
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128493
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104435
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 30.10.2022
13:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106353
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 05.11.2022
11:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140525
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140496
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
SC Wohlensee / Radelfingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106322
Riedweg - Süd, Grafenried
16:00
SC Wohlensee
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106489
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 01.04.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104501
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128559
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 02.04.2023
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128425
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 08.04.2023
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128566
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Mo 10.04.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104502
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128431
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
Sa 15.04.2023
16:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128572
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104513
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 16.04.2023
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128437
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Mi 19.04.2023
SC Wohlensee (3.)
Berner Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514288
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Fr 21.04.2023
20:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128443
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 22.04.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104515
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128577
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 29.04.2023
16:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128585
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104524
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
So 30.04.2023
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128449
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 06.05.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104528
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:30
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128455
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 07.05.2023
13:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128588
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 13.05.2023
16:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128598
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 14.05.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104535
Worbboden - Hauptplatz, Worb
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128461
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 20.05.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104541
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128599
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128467
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 27.05.2023
16:30
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128610
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Mo 29.05.2023
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128473
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104546
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 03.06.2023
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104554
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
16:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128612
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 04.06.2023
14:00
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 10.06.2023
17:00
SC Wohlensee a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128621
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
17:30
SC Wohlensee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104557
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
So 11.06.2023
SC Wohlensee b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128485
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen