Verein

Vereinsspielplan

Di 09.08.2022
17:00
FC Schwarzenburg a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704152
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
19:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704153
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
19:45
FC Schwarzenburg (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 510543
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
Mi 10.08.2022
19:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708021
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Do 11.08.2022
20:00
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702561
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 13.08.2022
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705839
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
16:45
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702562
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
19:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700719
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 20.08.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106216
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
19:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104439
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
19:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128502
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Mi 24.08.2022
19:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 510636
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 27.08.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106223
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140446
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128503
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
So 28.08.2022
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104444
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Do 01.09.2022
20:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128514
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 03.09.2022
15:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140448
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 04.09.2022
11:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104452
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 10.09.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140453
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
So 11.09.2022
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104455
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
10:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128516
Worbboden - Hauptplatz, Worb
12:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106231
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 17.09.2022
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140457
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128525
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104465
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Di 20.09.2022
20:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104466
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Do 22.09.2022
20:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128529
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 24.09.2022
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106232
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 02.10.2022
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104477
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
12:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128536
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Fr 07.10.2022
20:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128542
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 08.10.2022
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104479
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 15.10.2022
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106238
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140439
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128547
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
So 16.10.2022
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104488
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 22.10.2022
15:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140460
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128555
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104492
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 23.10.2022
11:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106241
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 29.10.2022
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140466
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106245
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128492
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
19:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104433
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 05.11.2022
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106214
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 01.04.2023
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128558
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104499
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 08.04.2023
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128568
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Mo 10.04.2023
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104505
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 15.04.2023
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128569
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
So 16.04.2023
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104510
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
Sa 22.04.2023
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128580
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 23.04.2023
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104518
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 29.04.2023
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128582
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
So 30.04.2023
14:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104521
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 06.05.2023
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128591
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
So 07.05.2023
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104531
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 13.05.2023
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128595
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
18:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104532
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 20.05.2023
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128602
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
17:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104543
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Sa 27.05.2023
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128608
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Mo 29.05.2023
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104545
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Sa 03.06.2023
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104554
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
So 04.06.2023
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128613
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 10.06.2023
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128621
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
So 11.06.2023
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104558
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg