Verein

Vereinsspielplan

So 14.08.2022
10:30
SC Holligen 94 (2.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 510559
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 17.08.2022
SC Holligen 94 (4.)
Berner Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512287
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Fr 19.08.2022
19:15
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115065
Riedweg - Süd, Grafenried
20.08.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Holligen 94 - MFV Junioren E Turnier
20.08.2022 09:30 - 11:30
Steigerhubel / Fussballfeld Steigerhubel 1
12:15
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108260
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106327
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
19:30
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108742
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 21.08.2022
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109228
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128628
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Mo 22.08.2022
20:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128370
Schulhaus - Hauptplatz, Walkringen
Fr 26.08.2022
18:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115148
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115067
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 27.08.2022
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140416
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
11:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109570
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108262
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
So 28.08.2022
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128371
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108745
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128632
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109235
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
15:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106328
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Mi 31.08.2022
20:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115074
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 02.09.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115152
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 03.09.2022
12:15
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108269
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109575
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106334
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108751
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 04.09.2022
10:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140421
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
10:15
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128637
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128382
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Mo 05.09.2022
20:15
SC Holligen 94 (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510646
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Fr 09.09.2022
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115155
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 10.09.2022
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109577
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140425
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
20:15
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128384
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 11.09.2022
13:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109243
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106337
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128639
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108273
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 16.09.2022
18:45
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115157
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
20:15
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115082
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 17.09.2022
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140428
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109584
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108756
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
17:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128393
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Mi 21.09.2022
20:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115162
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Fr 23.09.2022
19:00
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115083
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Sa 24.09.2022
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108278
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:30
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128397
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106341
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108760
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 25.09.2022
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109244
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 01.10.2022
19:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108767
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
So 02.10.2022
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128404
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128654
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Fr 07.10.2022
20:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128410
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 08.10.2022
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108769
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 09.10.2022
11:30
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128655
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Fr 14.10.2022
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115089
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 15.10.2022
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108284
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109592
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
So 16.10.2022
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109250
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128415
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
14:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106346
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128625
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
16:15
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108778
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Fr 21.10.2022
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115092
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 22.10.2022
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108287
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140434
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106348
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
19:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128423
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
So 23.10.2022
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109253
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
13:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109593
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128646
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Fr 28.10.2022
18:45
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115168
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
20:15
SC Holligen 94
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 115096
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 29.10.2022
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109599
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
So 30.10.2022
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 106355
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108734
Worbboden - Hauptplatz, Worb
10:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140435
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109257
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108295
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128360
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 05.11.2022
10:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140414
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 2, Bern
12:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109566
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108251
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109226
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108788
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 01.04.2023
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108789
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 02.04.2023
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128426
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 10.04.2023
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128664
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128436
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108797
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 15.04.2023
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108800
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 16.04.2023
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128437
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128668
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Sa 22.04.2023
18:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108806
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
So 23.04.2023
10:15
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128448
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128673
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 29.04.2023
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108811
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 30.04.2023
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128450
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128675
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
So 07.05.2023
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108815
Bellevie - Terrain principal, Courroux
11:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128459
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
15:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128682
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 13.05.2023
19:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108822
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
So 14.05.2023
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128463
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 20.05.2023
18:30
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128470
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
So 21.05.2023
13:30
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108824
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
14:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128690
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Mo 29.05.2023
SC Holligen 94
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128691
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108833
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128476
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 03.06.2023
17:30
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128481
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
So 04.06.2023
12:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128661
Arniacher - Hauptplatz, Grosshöchstetten
Sa 10.06.2023
19:00
SC Holligen 94
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108843
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 11.06.2023
13:00
SC Holligen 94
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128489
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern