Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler221930(72)94:27+6760 
2.FC Langenthal 221552(32)62:18+4450 
3.FC Herzogenbuchsee221444(15)72:13+5946 
4.FC Schönbühl221354(45)75:32+4344 
5.Koppiger SV221237(30)66:34+3239 
6.SC Burgdorf229310(41)66:64+230 
7.FC Roggwil229211(70)48:65-1729 
8.SC Grafenried229112(27)53:58-528 
9.FC Bern 1894 c226016(28)39:83-4418 
10.FC Makedonija224513(103)31:53-2217 
11.FC Utzenstorf a225116(42)43:71-2816 
12.FC Bützberg220220(30)19:150-1312 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Stettlen 08181422(20)98:24+7444 
2.FC Ticino Bern181323(17)101:34+6741 
3.SC Burgdorf 181323(17)55:34+2141 
4.SC Grafenried181035(16)56:29+2733 
5.FC Grosshöchstetten-Schlosswil181026(29)81:44+3732 
6.FC Bern 189418837(16)84:38+4627 
7.FC Makedonija187011(70)55:86-3121 
8.FC Bützberg183114(17)41:134-9310 
9.FC Steckholz 182115(10)31:97-667 
10.FC Galicia182016(67)18:100-826 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Grünstern a11911(5)35:18+1728 
2.FC Goldstern a11722(3)40:27+1323 
3.FC Interlaken a11713(4)42:23+1922 
4.FC Münsingen a11614(3)43:28+1519 
5.SC Grafenried a11614(4)32:25+719 
6.FC Ostermundigen a11425(11)35:39-414 
7.GJV (FC Val Terbi)11425(16)16:22-614 
8.FC Aarberg11344(17)36:30+613 
9.Team Chiesetau (Biglen) b11407(3)30:37-712 
10.SC Worb a11407(3)25:39-1412 
11.FC Muri-Gümligen a11308(2)24:38-149 
12.FC Weissenstein Bern a11128(33)28:60-325 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf9801(0)53:10+4324 
2.SCI Esperia 19279711(7)33:23+1022 
3.SC Münchenbuchsee9603(26)42:30+1218 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg9513(5)27:23+416 
5.FC Bern 1894 b9513(6)33:23+1016 
6.FC Bethlehem BE9414(11)34:39-513 
7.SC Holligen 949225(66)26:34-88 
8.SV Kaufdorf9216(23)27:32-57 
9.SC Bümpliz 789117(30)19:43-244 
10.SC Grafenried b9108(25)13:50-373 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont a11911(1)47:13+3428 
2.Team Ins / Müntschemier a11722(4)32:20+1223 
3.GJAO (US Boncourt)11704(3)32:18+1421 
4.GJV (FC Courrendlin)11614(3)29:21+819 
5.Team Aurore-Etoile11533(7)24:23+118 
6.FC Schönbühl a11533(12)40:17+2318 
7.SC Grafenried11515(5)43:34+916 
8.SV Lyss a11515(5)26:24+216 
9.FC Grünstern11506(1)25:46-2115 
10.SC Aegerten Brügg a11236(3)18:38-209 
11.FC Aarberg11119(3)13:39-264 
12.FC Langenthal111010(16)13:49-363 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 6510(1)20:8+1216 
2.FC Wabern6501(6)20:9+1115 
3.SC Holligen 94 6312(9)15:12+310 
4.NK Tomislavgrad Bern6204(2)13:18-56 
5.FC Bosporus6123(5)4:11-75 
6.SCI Esperia 19276114(2)15:20-54 
7.SC Grafenried6114(12)10:19-94 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 18947601(0)33:11+2218 
2.FC Galicia7511(11)20:9+1116 
3.FC Kirchberg / Ersigen7322(2)20:12+811 
4.FC Stella Azzurra7313(21)18:17+110 
5.Team Unter-Emmental (Huttwil)7232(2)9:10-19 
6.SC Burgdorf7214(1)13:20-77 
7.SC Worb7214(3)15:28-137 
8.SC Grafenried7016(0)6:27-211