Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollikofen0000(0)0:000 
FC Täuffelen0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenrain0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Langnau0000(0)0:000 
SC Burgdorf0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
YF United Huttwil 20170000(0)0:000 
SV Sumiswald0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 b0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
FC Steckholz0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Untere Emme (Kirchberg)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
SR Delémont a 20000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a 20000(0)0:000 
FC Grünstern a0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wattenwil b1010(0)0:000 
FC Heimberg1010(0)0:000 
FC Bern 1894 b1010(0)0:000 
FC Münsingen b1010(0)0:000 
FC Gerzensee1010(0)0:000 
SV Kaufdorf1010(0)0:000 
AS Italiana1010(0)0:000 
SC Worb b1010(0)0:000 
9.FC Wabern bR 8080(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.BSC YB-Frauen U-170000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Köniz b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wyler Bern a0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Bolligen a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Bolligen b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Wyler Bern b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wabern a00000:000 
FC Schönbühl a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Wyler Bern a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
SC Grafenried a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen b00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) d00000:000 
FC Bern 1894 c00000:000 
SC Thörishaus a00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Gerzensee a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Worb0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
FC Stella Azzurra0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.FC Wyler Bern 1010(0)0:000 
Groupement féminin franc-montagnard1010(0)0:000 
FC Fontenais1010(0)0:000 
FC Spiez1010(0)0:000 
SV Safnern1010(0)0:000 
SC Münchenbuchsee1010(0)0:000 
FC Bern 1894 b1010(0)0:000 
8.GJV (FC Courrendlin)lR 7070(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
SR Delémont00000:000 
FC Steffisburg 00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Frutigen00000:000 
FC Fontenais00000:000