Verein

Vereinsspielplan

Fr 10.02.2023
19:30
FC Belp (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711602
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Fr 17.02.2023
19:30
FC Belp (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711603
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Fr 24.02.2023
19:30
FC Belp (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711260
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 25.02.2023
11:30
FC Belp a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711225
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
13:30
FC Belp (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714080
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
FC Belp (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715154
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
19:30
FC Belp (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715388
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 11.03.2023
16:00
FC Belp (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711261
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 12.03.2023
13:30
FC Belp (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714081
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 18.03.2023
16:00
FC Belp (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711604
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Sa 25.03.2023
11:30
FC Belp b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 713617
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127587
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Sa 01.04.2023
16:00
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127507
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:30
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109060
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128295
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 08.04.2023
16:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127511
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Mo 10.04.2023
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128303
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Mi 12.04.2023
FC Belp a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - 1/8 - Final
Spielnummer 514312
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Fr 14.04.2023
19:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128306
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
Sa 15.04.2023
20:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109067
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 16.04.2023
10:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127520
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
11:30
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128832
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Mi 19.04.2023
FC Belp (2.)
Berner Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514287
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Sa 22.04.2023
13:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128316
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127526
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128833
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
Mi 26.04.2023
FC Belp (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515376
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 29.04.2023
17:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127533
Bellevie - Terrain principal, Courroux
17:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128839
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
18:00
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128317
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 30.04.2023
13:30
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109075
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 06.05.2023
16:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127541
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128842
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
20:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109076
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 07.05.2023
10:00
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128328
Mutti - Hauptplatz, Biglen
Mi 10.05.2023
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127556
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Sa 13.05.2023
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128846
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
13:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128330
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
17:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127546
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
17:30
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109082
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 20.05.2023
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128851
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
17:00
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127559
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
20:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109085
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 21.05.2023
10:15
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128339
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Mo 29.05.2023
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127571
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128343
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128853
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109089
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
Sa 03.06.2023
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128824
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
20:00
FC Belp
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109094
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
So 04.06.2023
10:15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128350
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:00
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127585
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
Sa 10.06.2023
13:30
FC Belp
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128356
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
So 11.06.2023
10:15
FC Belp
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127572
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières