Verein

Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
13:00
FC Orpund a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703238
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
16:15
FC Orpund (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708909
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 14.08.2022
14:00
FC Orpund (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703813
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Mi 17.08.2022
FC Orpund (3.)
Berner Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512297
Aare - Hauptplatz, Orpund
19:30
FC Orpund a (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 510588
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
20:15
FC Orpund
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140372
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
Sa 20.08.2022
13:15
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 134256
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
So 21.08.2022
16:00
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154928
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Di 23.08.2022
19:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124702
Aare - Hauptplatz, Orpund
20:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123598
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Mi 24.08.2022
19:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109783
Aare - Hauptplatz, Orpund
Fr 26.08.2022
19:30
FC Orpund
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140373
Moos Lengnau BE - Nebenplatz 2, Lengnau
Sa 27.08.2022
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133995
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 134260
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154934
Aare - Hauptplatz, Orpund
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109786
Stade des Chênes - Terrain principal, Boécourt
15:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124706
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121472
Aare - Hauptplatz, Orpund
18:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123605
Aare - Hauptplatz, Orpund
Mi 31.08.2022
18:30
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124738
Aare - Hauptplatz, Orpund
20:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121465
Virelore - Terrain principal, Court
Fr 02.09.2022
19:00
FC Orpund
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140376
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 03.09.2022
12:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109792
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 134263
Neufeld Aegerten - Nebenplatz, Aegerten
14:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133998
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121478
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123611
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 04.09.2022
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154937
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Mi 07.09.2022
18:30
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134012
Aare - Hauptplatz, Orpund
18:30
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124711
Aare - Hauptplatz, Orpund
Fr 09.09.2022
19:00
FC Orpund
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140378
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 10.09.2022
12:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 134265
Aare - Hauptplatz, Orpund
13:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134004
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:00
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154941
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121483
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:30
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109797
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
18:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123616
Aare - Hauptplatz, Orpund
So 11.09.2022
13:30
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124717
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
Sa 17.09.2022
12:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133991
Aare - Hauptplatz, Orpund
13:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124728
Gemeindesportplatz Jens - Hauptplatz, Jens
14:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109801
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123624
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121491
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 24.09.2022
11:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134005
Aare - Hauptplatz, Orpund
13:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 134270
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
13:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154948
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109808
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
15:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121494
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123627
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 01.10.2022
11:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124729
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
11:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154955
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123637
Sportzentrum Grien - Grien 4, Lyss
So 02.10.2022
10:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121504
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Sa 08.10.2022
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123638
Aare - Hauptplatz, Orpund
So 09.10.2022
14:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121505
Aare - Hauptplatz, Orpund
Fr 14.10.2022
19:00
FC Orpund
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140379
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 15.10.2022
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124695
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
14:30
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121516
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:30
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123649
Aare - Hauptplatz, Orpund
So 16.10.2022
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109810
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154927
Aare - Hauptplatz, Orpund
Mi 19.10.2022
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109819
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Fr 21.10.2022
19:00
FC Orpund
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140382
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
Sa 22.10.2022
10:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 134014
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz 2, Ipsach
12:00
FC Orpund b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 134276
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 124720
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121518
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
16:00
FC Orpund
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154946
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
18:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123651
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
Sa 29.10.2022
12:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109829
Aare - Hauptplatz, Orpund
14:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121461
Aare - Hauptplatz, Orpund
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123594
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 05.11.2022
14:00
FC Orpund a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 109775
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 01.04.2023
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123660
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
So 02.04.2023
10:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121527
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Sa 08.04.2023
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123664
Aare - Hauptplatz, Orpund
Mo 10.04.2023
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121531
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 15.04.2023
17:30
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123671
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121538
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
Sa 22.04.2023
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121544
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123677
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 29.04.2023
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123682
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 30.04.2023
10:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121549
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Sa 06.05.2023
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121557
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123690
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 13.05.2023
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123693
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121560
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
Sa 20.05.2023
16:00
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121570
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123703
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 27.05.2023
15:45
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123704
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Mo 29.05.2023
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121571
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
Sa 03.06.2023
16:15
FC Orpund
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121582
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
18:15
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123715
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
Sa 10.06.2023
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121584
Aare - Hauptplatz, Orpund
17:00
FC Orpund
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123717
Aare - Hauptplatz, Orpund