Verein

3. Liga - Gruppe 5

3. Liga - Gruppe 5

1.FC Franches-Montagnes 111010(7)38:8+3031 
2.FC Nidau 11812(44)38:23+1525 
3.FC Azzurri Bienne b11731(66)31:11+2024 
4.FC Orpund11632(29)26:23+321 
5.FC Bévilard-Malleray11524(21)22:22017 
6.SC Rüti b. Büren11515(24)23:24-116 
7.FC Tavannes/Tramelan 111407(25)21:26-512 
8.SC Aegerten Brügg11317(36)18:28-1010 
9.FC Court 11236(23)15:26-119 
10.FC Bözingen 3411308(56)15:30-159 
11.FC Moutier 211227(29)12:20-88 
12.FC Lengnau11218(29)14:32-187 

4. Liga - Gruppe 7

4. Liga - Gruppe 7

1.SV Port11821(18)28:20+826 
2.FC Büren a. A.11632(25)27:14+1321 
3.FC Walperswil11623(20)29:24+520 
4.FC Orpund11551(26)18:11+720 
5.SC Radelfingen11623(29)31:16+1520 
6.CS Lecce a11614(14)30:23+719 
7.SC Aegerten Brügg 11506(31)28:30-215 
8.Team Ins / Müntschemier11425(41)20:16+414 
9.SV Lyss11263(21)21:22-112 
10.FC Aarberg b11326(27)13:24-1111 
11.FC Täuffelen11038(13)13:34-213 
12.FC Nidau11029(13)11:35-242 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schönbühl a8800(2)70:4+6624 
2.Team Häftli (Safnern)8521(6)40:19+2117 
3.FC Orpund8422(13)38:26+1214 
4.SC Thörishaus8413(6)27:20+713 
5.SV Lyss b8404(3)39:21+1812 
6.FC Weissenstein Bern b8323(12)25:31-611 
7.FC Wyler Bern b8215(2)19:80-617 
8.Team Leugene (Pieterlen) b8206(6)18:32-146 
9.FC Schüpfen8008(1)11:54-430 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Besa Biel/Bienne a10910(4)80:5+7528 
2.FC Tavannes/Tramelan10721(6)62:7+5523 
3.Team CCD (FC Courtételle) a10712(7)44:15+2922 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)10613(2)46:24+2219 
5.Team Orval (FC Reconvilier)10424(2)50:42+814 
6.FC Diessbach/Dotzigen10415(4)25:46-2113 
7.FC Bözingen 34 / Mett10415(27)24:46-2213 
8.FC Orpund a10307(1)22:44-229 
9.GJV (FC Courrendlin)10307(3)19:68-499 
10.FC Moutier10217(10)24:48-247 
11.Team Etoile-Aurore10109(3)11:62-513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Häftli (Safnern) a9810(1)51:10+4124 
2.FC United Hermrigen-Jens9612(0)31:13+1818 
3.SC Radelfingen9423(1)27:30-313 
4.FC Walperswil / Täuffelen9414(0)14:17-312 
5.FC Nidau 9414(2)32:25+712 
6.Team Ins / Müntschemier b9324(3)23:34-1110 
7.FC Täuffelen / Walperswil b9315(1)27:30-39 
8.FC Orpund b9216(2)18:32-146 
9.SV Port9117(1)14:46-323 
10.Team Häftli (Büren a. Aare)R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne a752031:9+2217 
2.FC Lengnau751138:15+2316 
3.SV Lyss a741234:24+1013 
4.FC Besa Biel/Bienne a731323:20+310 
5.FC Aarberg a731317:17010 
6.FC Biel-Bienne Academy E-11721419:34-157 
7.FC Orpund a712412:27-155 
8.FC Grünstern a701617:45-281 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Port640241:8+3312 
2.FC United Hermrigen-Jens632129:14+1511 
3.SC Aegerten Brügg b631233:19+1410 
4.FC Azzurri Bienne c631224:18+610 
5.FC Diessbach/Dotzigen b630326:19+79 
6.SV Lyss c630319:35-169 
7.FC Orpund b60062:61-590 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Büren a. A.641122:15+713 
2.FC Lengnau621322:20+27 
3.FC Orpund621316:22-67 
4.SC Aegerten Brügg613221:24-36