Club

4e ligue - Groupe 8

1.FC Bözingen 34221651(81)87:24+6353 
2.FC Aurore Bienne221633(67)65:21+4451 
3.CS Lecce b221426(68)90:37+5344 
4.FC Franches-Montagnes 1221417(22)53:38+1543 
5.FC Madretsch221327(45)79:50+2941 
6.FC Iberico-Macedonia Bienne2210210(66)66:64+232 
7.FC Courtelary / La Suze 07227312(38)44:56-1224 
8.FC La Suze 07 / FC Courtelary227213(46)34:61-2723 
9.FC Bévilard-Malleray226412(56)31:58-2722 
10.FC Union-Sportive Montfaucon223811(50)21:53-3217 
11.FC Tavannes/Tramelan225116(27)34:84-5016 
12.FC Bosnjak223316(57)26:84-5812 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.SV Port a8440(2)21:3+1813 
2.CS Lecce a8350(26)20:8+1211 
3.Team Aurore-Etoile8332(2)18:17+19 
4.Team Häftli (Safnern)8233(17)15:18-36 
5.FC Nidau8134(1)9:24-153 
6.Team Leugene (Pieterlen) b8044(5)11:24-131 
7.FC Bözingen 34 / MettRE 8080(0)0:000 
FC Grünstern bRE 8080(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne bRE 8080(0)0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2

1.SR Delémont a11911(1)47:13+3428 
2.FC Ins / Müntschemier a11722(4)32:20+1223 
3.GJAO (US Boncourt)11704(3)32:18+1421 
4.GJV (FC Courrendlin)11614(3)29:21+819 
5.Team Aurore-Etoile11533(7)24:23+118 
6.FC Schönbühl a11533(12)40:17+2318 
7.SC Grafenried11515(5)43:34+916 
8.SV Lyss a11515(5)26:24+216 
9.FC Grünstern11506(1)25:46-2115 
10.SC Aegerten Brügg a11236(3)18:38-209 
11.FC Aarberg11119(3)13:39-264 
12.FC Langenthal111010(16)13:49-363 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps

1.FC Etoile Biel870173:10+6321 
2.FC Grünstern a860264:17+4718 
3.FC Ins / Müntschemier a860235:15+2018 
4.FC Azzurri Bienne a860233:20+1318 
5.FC Aarberg a840421:27-612 
6.FC Aurore Bienne a840427:39-1212 
7.FC Täuffelen / Walperswil a811614:33-194 
8.SC Aegerten Brügg a811615:54-394 
9.SV Lyss a800811:78-670 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Lengnau861156:12+4419 
2.FC Ins / Müntschemier b861149:22+2719 
3.FC Besa Biel/Bienne a860237:23+1418 
4.FC Biel-Bienne Academy E-11851240:31+916 
5.Team Häftli (Rüti b. Büren) b832339:25+1411 
6.FC United Hermrigen-Jens822421:24-38 
7.FC Schüpfen812516:50-345 
8.FC Aurore Bienne b811617:52-354 
9.FC Azzurri Bienne b810721:57-363 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - SEFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 2

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 2

1.SC Aegerten Brügg6510(15)34:14+2016 
2.FC Ins / Müntschemier6501(3)23:18+515 
3.FC Orpund6222(6)16:14+28 
4.FC Pieterlen6213(1)11:18-77 
5.FC Aurore Bienne6132(11)9:906 
6.FC Täuffelen6033(0)13:18-53 
7.FC Lengnau6024(13)8:23-152