Verein

Aktuelle Spiele

Sa 13.08.2022
10:30
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
1
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703935
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:25
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
4
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703937
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
12:00
BSC Young Boys (U-15)
11
2
Trainingsspiele
Spielnummer 701113
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:20
BSC YB-Frauen U-17 (YL C)
2
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703940
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
BSC Young Boys
4
2
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101894
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
14:00
BSC Young Boys
0
4
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102076
Ancien Stand - Sud, Sion
14:00
BSC Young Boys U-17 (U-18)
0
2
Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 1
Spielnummer 500002
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
14:00
BSC YB-Frauen U-16 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705291
Birch - Birch I, Wünnewil
16:00
BSC Young Boys II
4
2
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105915
Juchhof 1 - R4, Zürich
16:00
BSC YB-Frauen (AWSL)
2
4
Trainingsspiele
Spielnummer 706436
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:30
BSC YB-Frauen U-19 (U-19(F))
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 700058
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
So 14.08.2022
16:30
BSC Young Boys
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101010
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Mi 17.08.2022
17:00
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703603
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
18:30
BSC YB-Frauen U-14 (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 510591
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
19:00
BSC Young Boys II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 701644
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Sa 20.08.2022
09:00
BSC Young Boys Black
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103425
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
10:00
BSC Young Boys
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104187
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
BSC Young Boys Black
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103927
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
11:00
BSC Young Boys Yellow
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103926
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
11:30
BSC Young Boys Yellow
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103427
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:00
YB Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104203
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
BSC YB-Frauen U-17
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde
Spielnummer 106432
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:30
BSC YB-Frauen U-16
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 108214
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101899
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
14:00
BSC Young Boys
Meisterschaft U-18 - Gruppe A
Spielnummer 102081
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
17:30
BSC YB-Frauen
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 103318
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
So 21.08.2022
10:00
BSC YB-Frauen U-14 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709159
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
17:00
BSC Young Boys (SL)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500052
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg