Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Spiez11920(8)34:14+2029 
2.FC EDO Simme11830(11)31:11+2027 
3.FC Wattenwil a11731(15)34:8+2624 
4.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11704(12)36:17+1921 
5.FC Hünibach11533(9)22:15+718 
6.FC Rot-Schwarz11425(20)19:26-714 
7.FC Allmendingen a11335(11)16:29-1312 
8.FC Frutigen11326(5)27:35-811 
9.SV Meiringen11236(25)18:30-129 
10.A.C.I. Folgore11308(63)33:3309 
11.FC Rothorn 11218(21)13:46-337 
12.FC Interlaken 11047(12)20:39-194 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 9702(16)39:15+2421 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)9612(9)32:16+1619 
3.FC Hünibach9603(9)24:23+118 
4.FC Rot-Schwarz9603(16)21:13+818 
5.FC Reichenbach9414(11)18:22-413 
6.FC EDO Simme 9315(8)19:26-710 
7.FC Steffisburg b9315(10)23:26-310 
8.FC Rothorn 9315(12)15:20-510 
9.FC Thun9315(78)19:19010 
10.FC Fortuna Thun9108(14)10:40-303 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil a8800(2)40:5+3524 
2.FC Reichenbach / Frutigen8611(5)21:10+1119 
3.FC Dürrenast b8503(4)37:21+1615 
4.FC Allmendingen8431(5)53:19+3415 
5.FC Interlaken b8224(2)21:26-58 
6.Team SIMME/SAANE (Sarina)8224(4)23:28-58 
7.SV Meiringen8134(3)14:39-256 
8.FC Hünibach b8125(16)17:25-85 
9.FC Rot-Schwarz8017(8)20:73-531 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern b9801(3)56:16+4024 
2.FC Interlaken c9522(2)40:23+1717 
3.FC Muri-Gümligen b9513(1)37:24+1316 
4.FC Hünibach b9504(0)28:27+115 
5.BSC YB-Frauen U-169405(0)34:24+1012 
6.FC Rot-Schwarz9405(7)17:46-2912 
7.FC Gerzensee9315(0)22:40-1810 
8.FC Münsingen b9315(1)19:24-510 
9.SC Worb b9225(0)26:27-18 
10.FC Wabern b9135(1)12:40-286 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken b9711(2)60:17+4322 
2.FC Dürrenast b9702(2)32:30+221 
3.FC Steffisburg b9603(1)58:24+3418 
4.FC Rothorn9603(3)45:23+2218 
5.FC Lerchenfeld b9504(7)26:28-215 
6.Team Berner Oberland U-16 Mädchen9405(1)28:35-712 
7.FC Sarina9306(11)28:34-69 
8.FC Spiez b9216(3)19:35-167 
9.FC EDO Simme b9207(0)28:84-566 
10.FC Reichenbach9207(1)26:40-146 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz760158:8+5018 
2.FC Sarina 752042:13+2917 
3.Team Chiesetau (Oberdiessbach) c740323:29-612 
4.FC Dürrenast c732226:26011 
5.FC Frutigen b731325:20+510 
6.FC Wattenwil c721417:45-287 
7.FC Interlaken c710622:28-63 
8.FC Steffisburg c702515:59-442 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde

1.SV Meiringen880046:16+3024 
2.FC Interlaken a861164:20+4419 
3.FC Allmendingen a852147:20+2717 
4.FC Dürrenast b841325:21+413 
5.FC Reichenbach831427:15+1210 
6.FC Lerchenfeld b830527:37-109 
7.FC Steffisburg b821522:39-177 
8.FC EDO Simme811619:72-534 
9.Team Berner Oberland U-14 Mädchen801713:50-371 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Biglen7502(2)24:19+515 
2.FC Rot-Schwarz 7502(5)26:18+815 
3.FC Interlaken7403(4)24:14+1012 
4.FC Hünibach7313(4)15:18-310 
5.FC Wattenwil7304(1)19:21-29 
6.FC EDO Simme7223(1)15:18-38 
7.Team SIMME/SAANE (Sarina)7214(0)15:13+27 
8.FC Oberdiessbach7205(4)8:25-176 

Nationalliga B (Frauen)

1.FC Zürich Frauen U-211081149:12+3725 
2.FC Sion1081122:14+825 
3.Frauenteam Thun Berner-Oberland1080237:15+2224 
4.FC Wil 1900 11042416:19-314 
5.FC Schlieren 1040617:20-312 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH 11033413:22-912 
7.FC Küssnacht a/R1032513:19-611 
8.FC Biel-Bienne 18961031614:30-1610 
9.FC Solothurn Frauen102265:13-88 
10.FC Lugano100287:29-222 

Frauen 2. Liga

1.GFV (FC Courroux) a10820(2)45:12+3326 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland10820(6)39:10+2926 
3.Femina Kickers Worb 10622(3)29:23+620 
4.FC Langnau 10253(2)16:19-311 
5.FC Kerzers10325(3)13:25-1211 
6.FC Lerchenfeld10325(6)15:24-911 
7.FC Bethlehem BE10244(4)19:20-110 
8.SC Holligen 9410244(4)19:23-410 
9.FC Steffisburg 10235(1)10:25-159 
10.FC Blau-Weiss Oberburg10235(2)13:22-99 
11.FC Interlaken / Meiringen10136(2)9:24-156