Verein

Aktuelle Spiele

20.08.2022
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Thörishaus - MFV Junioren Fa Turnier
20.08.2022 11:00 - 13:00
Stucki / Nebenplatz
14:30
SC Thörishaus b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 709366
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
17:45
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128700
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
19:30
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109101
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 21.08.2022
12:30
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109229
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Mo 22.08.2022
19:00
SC Thörishaus (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705061
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
19:15
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106493
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Di 23.08.2022
20:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104437
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Mi 24.08.2022
20:00
SC Thörishaus (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 510571
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Do 25.08.2022
18:00
SC Thörishaus a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 708923
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
20:15
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154931
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Sa 27.08.2022
13:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154932
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
SC Thörishaus - MFV Junioren Eb Turnier
27.08.2022 13:00 - 15:00
Schlatt / Hauptplatz
14:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140390
Stucki - Nebenplatz, Thörishaus
15:30
SC Thörishaus b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 140443
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:00
SC Thörishaus
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109233
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
19:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 104446
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 28.08.2022
11:00
SC Thörishaus
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128709
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
13:00
SC Thörishaus a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106502
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109105
Schlatt - Hauptplatz, Gasel