Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Länggasse11911(16)56:16+4028 
2.FC Bern 1894 a11812(34)37:12+2525 
3.FC Zollikofen11722(19)32:13+1923 
4.FC Makedonija11722(64)22:16+623 
5.Team Ins / Müntschemier11605(32)31:28+318 
6.FC Schüpfen11515(25)31:27+416 
7.FC Täuffelen11443(26)24:26-216 
8.SC Münchenbuchsee11425(14)14:31-1714 
9.FC Grünstern11326(16)17:30-1311 
10.SV Lyss11209(15)15:32-176 
11.FC United Hermrigen-Jens11128(15)11:31-205 
12.FC Azzurri Bienne a11119(18)12:40-284 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern9900(18)55:9+4627 
2.FC Bethlehem BE9612(12)37:20+1719 
3.SC Münchenbuchsee 9513(10)24:19+516 
4.FC Bosporus9423(14)30:28+214 
5.SC Grafenried9414(6)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9324(23)17:23-611 
7.SCI Esperia 1927 a9315(13)19:39-2010 
8.SC Thörishaus 9234(34)17:18-19 
9.C.F. España9207(17)26:59-336 
10.FC Gerzensee b9117(7)15:27-124 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bethlehem BE8620(1)36:14+2219 
2.SC Münchenbuchsee8431(7)29:11+1814 
3.SC Grafenried b8422(3)31:22+913 
4.SC Wohlensee / Radelfingen8422(5)28:16+1213 
5.Team Grauholz (Ittigen) b8314(8)22:2209 
6.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b8215(1)10:42-326 
7.FC Goldstern b8125(1)21:27-64 
8.FC Länggasse b8116(3)10:33-233 
9.SC Holligen 94 R 8080(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langenthal a10901(5)89:17+7227 
2.FC Trubschachen10811(1)91:13+7825 
3.FC Breitenrain b10811(5)59:11+4825 
4.SC Aegerten Brügg a10622(4)80:30+5020 
5.SC Münchenbuchsee10604(8)54:25+2918 
6.FC Herzogenbuchsee 10523(3)59:23+3617 
7.Team Chiesetau (Biglen) c10406(0)31:62-3112 
8.FC Prishtina Bern10307(1)32:78-469 
9.FC Utzenstorf10118(1)12:73-614 
10.FC Schüpfen10118(1)10:78-684 
11.Koppiger SV100010(1)9:116-1070 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz (Ittigen) a760143:8+3518 
2.FC Muri-Gümligen a750229:23+615 
3.FC Weissenstein Bern a750226:26015 
4.FC Goldstern a740317:14+312 
5.SC Grafenried a730427:20+79 
6.FC Bern 1894 b730420:27-79 
7.SC Münchenbuchsee a710613:35-223 
FC Breitenrain b710613:35-223 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d770039:11+2821 
2.FC Länggasse a760150:21+2918 
3.SC Grafenried b750241:30+1115 
4.SV Kaufdorf a730424:23+19 
5.SC Jegenstorf722316:19-38 
6.SC Holligen 94 721414:20-67 
7.SC Münchenbuchsee b71157:36-294 
8.FC Wyler Bern b700710:41-310 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

Fr 04.11.2022
FC Nidau
FC Madretsch
0
0
N

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Nidau 8710(3)37:10+2721 
2.FC Madretsch8422(2)40:28+1213 
3.SC Münchenbuchsee8404(19)30:19+1112 
4.CS Lecce8125(12)16:49-335 
5.FC United Hermrigen-Jens8116(3)16:33-174 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Walperswil9810(2)45:5+4025 
2.FC Nidau 9810(3)37:5+3225 
3.FC Kirchberg9612(1)26:9+1719 
4.GFV (FC Courroux) b9513(0)21:19+216 
5.FC Schüpfen9504(0)27:13+1415 
6.FC Union-Sportive Montfaucon9333(2)15:17-212 
7.SV Port9216(2)11:21-107 
8.SC Münchenbuchsee9117(1)7:40-334 
9.SR Delémont9036(3)4:35-313 
10.FC Courtedoux9027(14)4:33-292 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.Groupement féminin franc-montagnard7520(0)24:5+1916 
2.FC Spiez7421(2)33:8+2513 
3.FC Bern 1894 b7412(1)24:12+1212 
4.FC Fontenais7412(2)23:14+912 
5.SV Safnern7124(15)9:23-144 
6.FC Wyler Bern 7115(1)8:20-123 
7.SC Münchenbuchsee7025(15)6:45-391 
8.GJV (FC Courrendlin)lR 7070(0)0:000