Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Aemme12831(19)29:11+1825 
2.FC Herzogenbuchsee 12822(8)37:12+2524 
3.FC Schönbühl12732(39)28:12+1622 
4.FC Langenthal 12642(28)35:12+2320 
5.Koppiger SV12624(13)30:14+1618 
6.SV Sumiswald 12354(24)22:20+212 
7.FC Langnau 12345(21)22:23-111 
8.SC Burgdorf12327(23)13:37-249 
9.SC Grafenried12237(10)15:41-267 
10.FC Roggwil12165(27)11:25-147 
11.YF United Huttwil 201712129(16)9:44-353 
12.FC Bern 1894 cR 220220(3)0:000 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern9900(18)55:9+4627 
2.FC Bethlehem BE9612(12)37:20+1719 
3.SC Münchenbuchsee 9513(10)24:19+516 
4.FC Bosporus9423(14)30:28+214 
5.SC Grafenried9414(6)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9324(23)17:23-611 
7.SCI Esperia 1927 a9315(13)19:39-2010 
8.SC Thörishaus 9234(34)17:18-19 
9.C.F. España9207(17)26:59-336 
10.FC Gerzensee b9117(7)15:27-124 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
SC Grafenried b0000(0)0:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
Team Häftli (Safnern) a0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee a0000(0)0:000 
FC Utzenstorf 0000(0)0:000 
Team Leugene (Lengnau) b0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz (Ittigen) a760143:8+3518 
2.FC Muri-Gümligen a750229:23+615 
3.FC Weissenstein Bern a750226:26015 
4.FC Goldstern a740317:14+312 
5.SC Grafenried a730427:20+79 
6.FC Bern 1894 b730420:27-79 
7.SC Münchenbuchsee a710613:35-223 
FC Breitenrain b710613:35-223 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Breitenrain d770039:11+2821 
2.FC Länggasse a760150:21+2918 
3.SC Grafenried b750241:30+1115 
4.SV Kaufdorf a730424:23+19 
5.SC Jegenstorf a722316:19-38 
6.SC Holligen 94 721414:20-67 
7.SC Münchenbuchsee b71157:36-294 
8.FC Wyler Bern b700710:41-310 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Worb0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000