Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Breitenrain0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Jedinstvo0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
SC Wohlensee0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

FC Stettlen 080000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000()0:000 
FC Ticino Bern0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf b0000(0)0:000 
SC Ittigen b0000(0)0:000 
C.F. España0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Wohlensee b0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 4

FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Schwarzenburg 0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Laupen0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
SC Wohlensee a0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
Ostbärn FC0000()0:000 

5. Liga - Gruppe 4

FC Goldstern0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Schönbühl 0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
SV Kaufdorf0000()0:000 
FC Gerzensee a0000()0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000()0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

Team Untere Emme (Kirchberg)0000()0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000()0:000 
SR Delémont a0000()0:000 
FC Breitenrain a0000()0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000()0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a0000()0:000 
FC Grünstern a0000()0:000 
FC Bern 1894 a0000()0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000()0:000 
FC Goldstern a0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000 
Team Etoile-Aurore0000()0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Goldstern b0000(0)0:000 
SC Grafenried b0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Radelfingen0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.BSC YB-Frauen U-170000(0)0:000 
FC Aemme a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Bolligen b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
AS Italiana00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Münsingen b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
SCI Esperia 192700000:000 
SC Bümpliz 78 a00000:000 
BSC YB-Frauen U-1400000:000 
Team Grauholz (Ittigen) b00000:000 
SC Worb a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

SC Worb c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
Team Chiesetau (FC GS) e00000:000 
FC Breitenrain e00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 
FC Stella Azzurra00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Slavonija Bern0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
FC Stella Azzurra0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Goldstern / Länggasse0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental0000(0)0:000 
FC Zollikofen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)00000:000 
Femina Kickers Worb00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
FC Länggasse00000:000 
FC Zollikofen00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lerchenfeld b00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Blau-Weiss Oberburg00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
FC Kirchberg00000:000 
SV Lyss00000:000 
Team ville de Bienne (Bözingen 34)00000:000 
FC Schüpfen00000:000