Verein

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Länggasse11911(16)56:16+4028 
2.FC Bern 1894 a11812(34)37:12+2525 
3.FC Zollikofen11722(19)32:13+1923 
4.FC Makedonija11722(64)22:16+623 
5.Team Ins / Müntschemier11605(32)31:28+318 
6.FC Schüpfen11515(25)31:27+416 
7.FC Täuffelen11443(26)24:26-216 
8.SC Münchenbuchsee11425(14)14:31-1714 
9.FC Grünstern11326(16)17:30-1311 
10.SV Lyss11209(15)15:32-176 
11.FC United Hermrigen-Jens11128(15)11:31-205 
12.FC Azzurri Bienne a11119(18)12:40-284 

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Worb111001(21)36:13+2330 
2.FC Goldstern11731(17)35:11+2424 
3.SC Wohlensee11704(34)21:15+621 
4.FC Bern 1894 b11614(26)19:16+319 
5.FC Schwarzenburg11515(26)23:19+416 
6.FC Bolligen11344(11)29:33-413 
7.SC Thörishaus11344(18)14:13+113 
8.FC Weissenstein Bern11335(31)29:24+512 
9.SV Slavonija Bern11326(35)18:39-2111 
10.FC Breitenrain11245(35)23:27-410 
11.SCI Esperia 1927 11236(40)11:33-229 
12.FC Jedinstvo11137(25)16:31-156 

5. Liga - Gruppe 2

So 30.10.2022
FC Steckholz
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
0
3
F

5. Liga - Gruppe 2

1.SCI Esperia 1927 b8611(8)22:9+1319 
2.FC Lerchenfeld 8602(6)37:19+1818 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil8503(22)29:17+1215 
4.FC Steffisburg a8422(17)23:13+1014 
5.FC Bern 18948413(22)27:14+1313 
6.SC Holligen 94 8314(12)13:26-1310 
7.FC Galicia8134(18)13:19-66 
8.SV Slavonija Bern8125(13)15:31-165 
9.FC Steckholz8107(15)10:41-313 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.FC Frutigen / Reichenbach11911(1)44:19+2528 
2.Team Untere Emme (Kirchberg)11911(7)33:14+1928 
3.SR Delémont a 211911(11)32:16+1628 
4.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11623(6)38:21+1720 
5.FC Breitenrain a11524(10)25:22+317 
6.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a 211515(10)34:33+116 
7.Team Etoile-Aurore11344(9)24:32-813 
8.Ämme Team (FC BW Oberburg) a11326(3)21:39-1811 
9.FC Bern 1894 a11326(13)28:31-311 
10.FC Grünstern a11236(11)18:31-139 
11.Team Chiesetau (Oberdiessbach) a11119(13)14:40-264 
12.FC Goldstern a111010(4)25:38-133 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Heimberg8620(6)30:12+1819 
2.FC Bern 1894 b8512(17)35:14+2115 
3.SV Kaufdorf8422(1)27:24+313 
4.FC Wattenwil b8323(0)18:20-210 
5.SC Worb b8233(0)15:24-98 
6.FC Gerzensee8152(2)14:19-57 
7.AS Italiana8125(4)16:24-84 
8.FC Münsingen b8035(4)9:27-182 
9.FC Wabern bR 8080(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde

1.FC Bern 1894 a11911(2)62:15+4728 
2.Team Thun Nord (Lerchenfeld)11821(8)48:13+3526 
3.FC Breitenrain a11731(2)46:16+3024 
4.BSC YB-Frauen U-1711614(0)19:14+519 
5.Team Chiesetau (Konolfingen) a11443(1)24:26-216 
6.Team Untere Emme (Utzenstorf)11353(5)26:34-814 
7.FC Ostermundigen a11425(8)32:29+314 
8.FC Goldstern a11416(1)24:35-1113 
9.FC Azzurri Bienne a11326(2)21:29-811 
10.Team Ins / Müntschemier a11326(3)16:31-1511 
11.Ämme Team (FC Aemme) a11218(2)18:53-357 
12.FC Weissenstein Bern111010(14)10:51-413 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b101000(0)96:9+8730 
2.FC Bolligen a10712(2)48:24+2422 
3.FC Köniz b10622(1)50:29+2120 
4.SC Thörishaus a10433(3)33:26+715 
5.FC Wabern a10424(3)26:29-314 
6.SC Bümpliz 7810343(2)46:38+813 
7.FC Wyler Bern a10415(9)27:45-1813 
8.AS Italiana10244(45)34:28+610 
9.SC Wohlensee10307(1)27:68-419 
10.SCI Esperia 1927 10307(5)35:68-339 
11.SV Kaufdorf10019(1)16:74-581 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Länggasse9900(1)63:14+4927 
2.FC Bern 1894 c9801(20)74:24+5024 
3.FC Bethlehem BE9702(1)62:19+4321 
4.FC Breitenrain c9513(1)42:42016 
5.SC Jegenstorf9504(0)36:42-615 
6.Team Grauholz (Ittigen) b9405(3)45:38+712 
7.SC Holligen 94 9306(18)44:40+49 
8.FC Bolligen b9216(0)15:68-537 
9.FC Goldstern b9108(1)19:57-383 
10.FC Wyler Bern b9009(1)21:77-560 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain a871056:11+4521 
2.FC Bern 1894 a861151:17+3418 
3.FC Ostermundigen a851257:12+4515 
4.FC Köniz a841325:19+612 
5.FC Wyler Bern a822424:30-67 
6.FC Münsingen a812519:41-224 
7.FC Schönbühl a811615:59-443 
8.FC Bolligen a81169:67-583 
9.FC Wabern aR 80800:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz (Ittigen) a760143:8+3518 
2.FC Muri-Gümligen a750229:23+615 
3.FC Weissenstein Bern a750226:26015 
4.FC Goldstern a740317:14+312 
5.SC Grafenried a730427:20+79 
6.FC Bern 1894 b730420:27-79 
7.SC Münchenbuchsee a710613:35-223 
FC Breitenrain b710613:35-223 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Gerzensee a760152:16+3618 
2.FC Ostermundigen b752032:7+2517 
3.FC Bern 1894 c732228:36-811 
4.FC Breitenrain c731342:25+1710 
5.SC Worb b730423:27-49 
6.Team Grauholz (Ittigen) d713317:28-115 
7.SC Thörishaus a713315:30-155 
8.FC Muri-Gümligen b701616:56-401 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a7601(7)31:15+1618 
2.FC Münsingen7421(2)19:13+614 
3.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a7421(8)17:14+314 
4.FC Schönbühl7232(9)13:12+19 
5.FC Länggasse7223(5)11:14-38 
6.Team YB / Wyler7223(24)10:18-88 
7.FC Prishtina Bern7205(15)17:20-36 
8.FC Sternenberg7016(11)11:23-121 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Ostermundigen8440(5)39:16+2316 
2.FC Weissenstein Bern8422(6)31:21+1014 
3.AS Italiana / España8422(13)27:22+514 
4.SC Worb8413(4)15:22-713 
5.FC Bern 1894 b8332(7)22:20+212 
6.SC Bümpliz 788242(5)15:17-210 
7.FC Breitenrain8215(20)19:28-97 
8.FC Bolligen8134(4)20:30-106 
9.FC Wabern8125(11)7:19-125 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Slavonija Bern7511(1)28:7+2116 
2.FC Goldstern / Wabern7403(1)24:24012 
3.FC Bern 18947322(18)19:19011 
4.FC Bolligen7232(4)12:14-29 
5.FC Stella Azzurra7304(5)15:19-49 
6.FC Galicia7304(9)13:11+29 
7.SCI Esperia 1927 7214(2)11:16-57 
8.SC Worb7133(1)18:30-126 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Bern 1894 a101000(1)75:4+7130 
2.FC Steffisburg 10703(0)41:28+1321 
3.Femina Kickers Worb10433(2)19:22-315 
4.FC Roggwil10226(0)13:29-168 
5.FC Ostermundigen10145(1)15:39-247 
6.Team Gürbetal (Kaufdorf)10118(2)13:54-414 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.Groupement féminin franc-montagnard7520(0)24:5+1916 
2.FC Spiez7421(2)33:8+2513 
3.FC Bern 1894 b7412(1)24:12+1212 
4.FC Fontenais7412(2)23:14+912 
5.SV Safnern7124(15)9:23-144 
6.FC Wyler Bern 7115(1)8:20-123 
7.SC Münchenbuchsee7025(15)6:45-391 
8.GJV (FC Courrendlin)lR 7070(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

1.FC Breitenrain970228:10+1821 
2.FC Ostermundigen a953124:12+1218 
3.Team Gürbetal (Kaufdorf)951320:15+516 
4.FC Bethlehem BE950422:16+615 
5.FC Bern 1894950418:12+615 
6.FC Steffisburg 941417:14+313 
7.FC Spiez931518:30-1210 
8.FC Fontenais930614:25-119 
9.SR Delémont922513:18-58 
10.FC Frutigen92079:31-226