Verein

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne 11830(11)48:17+3127 
2.FC Köniz 11722(49)49:18+3123 
3.FC Aarberg a11713(17)30:21+922 
4.FC Pieterlen11632(15)44:29+1521 
5.FC Diessbach/Dotzigen11614(10)48:20+2819 
6.SC Bümpliz 7811542(26)24:19+519 
7.HNK Zagreb11524(27)26:37-1117 
8.FC Zollikofen11515(22)37:22+1516 
9.NK Tomislavgrad Bern11416(23)34:52-1813 
10.FC Schüpfen 11209(13)21:54-336 
11.FC Weissenstein Bern11119(20)14:48-344 
12.FC Länggasse a110110(10)18:56-381 

5. Liga - Gruppe 7

5. Liga - Gruppe 7

1.Team Ins / Müntschemier10640(16)27:14+1320 
2.SC Wileroltigen10532(14)24:14+1016 
3.FC Besa Biel/Bienne 10532(18)26:22+416 
4.FC Diessbach/Dotzigen10442(21)20:13+714 
5.FC Grünstern 10433(19)21:15+613 
6.SC Radelfingen10352(29)20:17+312 
7.FC Mett10235(22)15:27-127 
8.SC Rüti b. Büren10136(5)12:25-134 
9.FC Büren a. A. 10028(11)14:32-180 
10.FC Azzurri BienneR 180180(7)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Langenthal11911(12)26:9+1728 
2.FC Herzogenbuchsee 11821(12)30:12+1826 
3.Team Sorne (FC Bassecourt)11821(61)48:17+3126 
4.FC Tavannes/Tramelan11542(9)31:19+1219 
5.SV Lyss a11605(14)34:28+618 
6.Team CCD (FC Courfaivre)11524(7)37:30+717 
7.SC Jegenstorf11425(3)35:26+914 
8.SV Port a11335(11)30:30012 
9.FC Diessbach/Dotzigen11326(4)28:29-111 
10.FC Azzurri Bienne a11326(12)22:25-311 
11.FC Lotzwil-Madiswil111010(12)18:61-433 
12.FC Täuffelen / Walperswil111010(19)9:62-533 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Besa Biel/Bienne a10910(4)80:5+7528 
2.FC Tavannes/Tramelan10721(6)62:7+5523 
3.Team CCD (FC Courtételle) a10712(7)44:15+2922 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)10613(2)46:24+2219 
5.Team Orval (FC Reconvilier)10424(2)50:42+814 
6.FC Diessbach/Dotzigen10415(4)25:46-2113 
7.FC Bözingen 34 / Mett10415(27)24:46-2213 
8.FC Orpund a10307(1)22:44-229 
9.GJV (FC Courrendlin)10307(3)19:68-499 
10.FC Moutier10217(10)24:48-247 
11.Team Etoile-Aurore10109(3)11:62-513 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diessbach/Dotzigen a650137:10+2715 
2.Team Häftli (Büren a. Aare) a641131:15+1613 
3.FC Azzurri Bienne b631217:15+210 
4.Team Häftli (Rüti b. Büren) b630319:15+49 
5.Team Seeland U-14 Mädchen63039:21-129 
6.FC Bözingen 34 / Mett611413:28-154 
7.FC Schüpfen601511:33-221 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Port640241:8+3312 
2.FC United Hermrigen-Jens632129:14+1511 
3.SC Aegerten Brügg b631233:19+1410 
4.FC Azzurri Bienne c631224:18+610 
5.FC Diessbach/Dotzigen b630326:19+79 
6.SV Lyss c630319:35-169 
7.FC Orpund b60062:61-590 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Diessbach/Dotzigen614113:6+73 
2.Team Ins / Müntschemier61416:13-73 
3.FC Bosna Biel/BienneR 60600:000 
SC MünchenbuchseeR 60600:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Herzogenbuchsee 9801(2)43:10+3324 
2.Femina Kickers Worb9702(2)30:14+1621 
3.SC Huttwil9612(1)23:15+819 
4.FC Spiez9522(6)26:16+1017 
5.FC Hünibach9324(1)16:20-411 
6.FC Zollikofen9315(4)17:24-710 
7.SC Ittigen9315(10)15:16-110 
8.FC Goldstern / Länggasse9216(1)18:41-237 
9.FC Diessbach/Dotzigen9126(1)10:27-175 
10.FC Weissenstein Bern9126(11)11:26-155