Match center

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld 6420(3)11:7+414 
2.FC Heimberg6411(2)25:12+1313 
3.FC Allmendingen6312(3)19:12+710 
4.FC Frutigen6303(5)16:17-19 
5.SV Meiringen 6204(14)13:1306 
6.FC Steffisburg6123(1)14:22-85 
7.FC Hünibach6024(2)8:23-152 

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz 6510(9)19:8+1116 
2.FC Biglen6411(4)21:12+913 
3.FC Wattenwil6312(2)23:15+810 
4.Team SIMME/SAANE (Sarina)6231(2)13:14-19 
5.FC EDO Simme6204(2)14:17-36 
6.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b6105(5)9:22-133 
7.FC Oberdiessbach6024(6)8:19-112 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sternenberg7601(2)31:12+1918 
2.FC Prishtina Bern7601(8)35:14+2118 
3.FC Länggasse7403(1)24:23+112 
4.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a7403(4)26:20+612 
5.AS Italiana / España7313(4)23:25-210 
6.FC Bolligen7214(3)17:19-27 
7.SC Bümpliz 787106(18)8:27-193 
8.FC Breitenrain7025(16)8:32-242 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler6510(3)17:3+1416 
2.FC Bern 1894 b6411(4)23:6+1713 
3.FC Weissenstein Bern6312(3)12:8+410 
4.SC Worb6222(0)12:10+28 
5.FC Ostermundigen6222(2)12:1208 
6.SC Wohlensee / Goldstern6114(21)6:20-144 
7.SC Ittigen6006(4)8:31-230 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 6510(1)20:8+1216 
2.FC Wabern6501(6)20:9+1115 
3.SC Holligen 94 6312(9)15:12+310 
4.NK Tomislavgrad Bern6204(2)13:18-56 
5.FC Bosporus6123(5)4:11-75 
6.SCI Esperia 19276114(2)15:20-54 
7.SC Grafenried6114(12)10:19-94 

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde

1.FC Roggwil7700(2)26:7+1921 
2.FC Blau-Weiss Oberburg7412(1)25:17+813 
3.FC Herzogenbuchsee7412(2)25:11+1413 
4.FC Langnau 7403(3)25:17+812 
5.Team Untere Emme (Utzenstorf)7223(3)19:18+18 
6.AS Italica7214(4)12:28-167 
7.Team Unter-Emmental (Huttwil)7124(4)16:20-45 
8.FC Bützberg7016(3)8:38-301 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss6600(1)25:4+2118 
2.FC Schüpfen6411(7)22:10+1213 
3.FC Grünstern6231(6)17:16+19 
4.FC Besa Biel/Bienne 6213(22)21:24-37 
5.FC Kerzers6204(17)14:23-96 
6.SC Rüti b. Büren6114(1)10:18-84 
7.FC Azzurri Bienne6105(14)13:27-143 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg6510(15)34:14+2016 
2.FC Ins6501(3)23:18+515 
3.FC Orpund6222(6)16:14+28 
4.FC Pieterlen6213(1)11:18-77 
5.FC Aurore Bienne6132(11)9:906 
6.FC Täuffelen6033(0)13:18-53 
7.FC Lengnau6024(13)8:23-152 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Radelfingen6510(1)16:4+1216 
2.FC Bözingen 346411(5)29:8+2113 
3.SC Münchenbuchsee6231(3)14:9+59 
4.FC Bosnjak6132(6)18:19-16 
5.FC Madretsch6204(16)14:26-126 
6.CS Lecce6123(0)16:23-75 
7.FC United Hermrigen-Jens6105(10)9:27-183 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bévilard-Malleray 6411(2)16:7+913 
2.FC Reconvilier6402(26)10:7+312 
3.FC Saint-Imier 6321(3)16:8+811 
4.FC La Courtine 6312(0)16:12+410 
5.FC Moutier / CS Belprahon6132(4)10:18-86 
6.FC Union-Sportive Montfaucon 6114(2)10:20-104 
7.FC Sonvilier6105(0)15:21-63 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SR Delémont 6402(0)14:16-212 
2.FC Courroux6321(0)17:7+1011 
3.FC Glovelier6321(1)12:7+511 
4.FC Ajoie-Monterri 6312(1)17:15+210 
5.FC Vicques 6222(1)16:1608 
6.FC Bassecourt6114(1)12:21-94 
7.FC Courfaivre6024(1)7:13-62 

Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olympic Fahy6501(2)25:9+1615 
2.FC Courtemaîche6321(3)15:9+611 
3.FC Alle 6312(2)22:20+210 
4.FC Bure6303(2)23:13+109 
5.FC Porrentruy 6213(0)19:27-87 
6.FC Haute-Ajoie 6204(1)19:30-116 
7.FC Lugnez-Damphreux6105(3)15:30-153 

Senioren 30+ - OEFV - Herbstrunde

1.FC Langenthal8800(0)56:5+5124 
2.Team Untere Emme (Utzenstorf)8611(6)24:18+619 
3.FC Langnau 8422(4)26:18+814 
4.FC Herzogenbuchsee8332(3)20:12+812 
5.FC Blau-Weiss Oberburg8404(4)24:30-612 
6.FC Bützberg8215(3)18:27-97 
7.AS Italica8215(4)26:39-137 
8.Team Unter-Emmental (Huttwil)8206(2)13:32-196 
9.FC Roggwil8107(13)8:34-263 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarberg7502(5)34:16+1815 
2.FC Kerzers7502(6)22:18+415 
3.SV Lyss7421(3)26:18+814 
4.FC Azzurri Bienne7304(17)18:25-79 
5.FC Grünstern7214(3)24:21+37 
6.FC Schüpfen7214(3)20:23-37 
7.SC Rüti b. Büren7214(4)17:21-47 
8.FC Besa Biel/Bienne 7214(9)15:34-197 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg6411(1)23:15+813 
2.FC Orpund6402(3)24:16+812 
3.FC Lengnau6402(7)15:20-512 
4.FC Ins6312(12)26:12+1410 
5.FC Täuffelen6213(5)11:21-107 
6.FC Aurore Bienne6204(4)12:16-46 
7.FC Bözingen 346015(6)10:21-111 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Pieterlen6510(1)30:11+1916 
2.FC Bosnjak6411(6)18:13+513 
3.SC Radelfingen6312(5)21:12+910 
4.FC United Hermrigen-Jens6132(5)16:13+36 
5.SC Münchenbuchsee6123(12)14:1405 
6.CS Lecce6114(5)17:42-254 
7.FC Madretsch6033(3)14:25-113 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Courrendlin6501(5)23:14+915 
2.FC Tavannes/Tramelan6411(4)22:12+1013 
3.FC Bévilard-Malleray 6312(1)14:15-110 
4.FC Saint-Imier 6222(3)12:1208 
5.FC Reconvilier6213(5)16:15+17 
6.FC Sonvilier6114(3)11:20-94 
7.FC Moutier / CS Belprahon6105(1)11:21-103 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Franches-Montagnes6501(5)27:10+1715 
2.FC Glovelier6312(1)13:8+510 
3.FC Alle 6312(5)23:21+210 
4.FC La Courtine 6222(5)12:14-28 
5.FC Porrentruy 6213(0)18:26-87 
6.FC Ajoie-Monterri 6123(1)8:13-55 
7.FC Union-Sportive Montfaucon 6114(4)17:26-94 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Develier6510(0)28:14+1416 
2.FC Courtételle6501(1)26:14+1215 
3.FC Courroux6312(3)19:14+510 
4.FC Courfaivre6213(2)13:14-17 
5.FC Vicques 6213(2)15:20-57 
6.SR Delémont 6123(2)13:14-15 
7.FC Bassecourt6006(0)8:32-240 

Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 4

1.US Boncourt6600(0)26:8+1818 
2.FC Boncourt 056411(8)21:11+1013 
3.FC Olympic Fahy6312(6)16:12+410 
4.FC Courtemaîche6213(3)14:12+27 
5.FC Haute-Ajoie 6204(1)11:27-166 
6.FC Bure6204(5)10:14-46 
7.FC Lugnez-Damphreux6015(1)12:26-141 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Spiez7511(2)16:6+1016 
2.FC Dürrenast7421(3)17:7+1014 
3.FC Allmendingen7421(4)20:11+914 
4.FC Lerchenfeld 7412(4)18:14+413 
5.SV Meiringen 7223(6)10:13-38 
6.FC Hünibach7124(1)11:21-105 
7.FC Reichenbach7115(2)13:26-134 
8.FC Frutigen7115(4)16:23-74 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg7601(6)29:10+1918 
2.Team SIMME/SAANE (Sarina)7430(5)21:11+1015 
3.FC Biglen7403(2)24:13+1112 
4.FC Steffisburg7322(5)17:20-311 
5.FC Wattenwil7223(3)19:20-18 
6.FC Oberdiessbach7133(6)12:17-56 
7.FC EDO Simme7124(5)13:35-225 
8.FC Rot-Schwarz 7025(8)15:24-92 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen8602(6)22:14+818 
2.FC Bern 1894 a8521(6)39:14+2517 
3.FC Schönbühl8422(6)23:10+1314 
4.AS Italiana / España8422(44)23:20+314 
5.FC Länggasse8413(10)21:15+613 
6.SC Bümpliz 788323(35)22:29-711 
7.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a8314(5)27:23+410 
8.FC Breitenrain8116(11)17:33-164 
9.SC Ittigen8017(5)9:45-361 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern8611(6)35:15+2019 
2.FC Sternenberg8503(7)23:16+715 
3.FC Bolligen8413(6)25:20+513 
4.FC Weissenstein Bern8404(5)14:18-412 
5.Team YB / Wyler8332(8)12:14-212 
6.SC Worb8332(10)17:16+112 
7.FC Bern 1894 b8233(12)15:17-29 
8.SC Wohlensee / Goldstern8215(6)14:18-47 
9.SC Holligen 94 8026(10)6:27-212 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen7502(3)31:13+1815 
2.NK Tomislavgrad Bern7412(16)34:23+1113 
3.FC Wabern7403(3)13:12+112 
4.SC Grafenried7322(8)14:9+511 
5.FC Muri-Gümligen 7313(1)22:24-210 
6.FC Bosporus7223(3)10:24-148 
7.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b7133(10)12:21-96 
8.SCI Esperia 19277034(6)13:23-103 

Fussballverband Bern/Jura