Match center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 11.06.2022
FC Rothorn
FC Sarina
3
0
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c9720(2)50:13+3723 
2.FC Frutigen9711(2)40:10+3022 
3.FC Gerzensee9711(2)46:22+2422 
4.FC Dürrenast b9522(1)36:26+1017 
5.Team Berner Oberland U-16 Mädchen9405(1)26:44-1812 
6.FC Rothorn9306(7)33:39-69 
7.FC Fortuna Thun / Hünibach9225(0)29:33-48 
8.FC Interlaken b9216(0)21:35-147 
9.FC Sarina9216(17)21:36-157 
10.FC Reichenbach9108(3)12:56-443 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler b9810(1)67:15+5225 
2.SV Kaufdorf9612(2)36:12+2419 
3.FC Weissenstein Bern b9603(1)24:18+618 
4.SC Worb b9603(4)49:19+3018 
5.FC Wabern b9414(1)23:27-413 
6.FC Münsingen b9405(0)26:17+912 
7.FC Rot-Schwarz 9315(3)19:41-2210 
8.SC Wohlensee b9306(1)27:62-359 
9.SC Holligen 94 9207(2)26:41-156 
10.FC Muri-Gümligen b9108(1)23:68-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schüpfen9720(1)45:22+2323 
2.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)9612(1)49:27+2219 
3.FC Ostermundigen b9504(2)59:30+2915 
4.FC Goldstern b9504(4)46:42+415 
5.FC Länggasse b9423(5)28:27+114 
6.BSC YB-Frauen U-169414(0)51:27+2413 
7.SV Lyss b9405(2)42:47-512 
8.FC Breitenrain c9315(0)36:26+1010 
9.SC Münchenbuchsee b9207(2)27:85-586 
10.FC Wyler c9117(3)37:87-504 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Koppiger SV9900(0)73:8+6527 
2.SC Wohlensee9702(1)89:20+6921 
3.SC Burgdorf b9612(4)40:22+1819 
4.FC Roggwil / Wynau9603(1)33:35-218 
5.FC Schönbühl b9414(7)29:35-613 
6.SV Sumiswald / Huttwil b9324(0)35:27+811 
7.FC Aarwangen / Bützberg9225(0)35:55-208 
8.FC Aemme b9126(0)19:45-265 
9.FC Langnau9126(1)13:55-425 
10.SC Ersigen9108(0)12:76-643 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Diessbach/Dotzigen9711(0)39:6+3322 
2.FC Bözingen 34 / Mett9702(2)54:18+3621 
3.Team Häftli (Safnern) a9603(0)43:29+1418 
4.SV Port9504(0)44:18+2615 
5.FC Walperswil / Täuffelen9504(0)33:32+115 
6.FC United Hermrigen-Jens9504(1)59:30+2915 
7.FC Besa Biel/Bienne b9405(16)36:30+612 
8.FC Aarberg b9315(0)16:47-3110 
9.FC Nidau9207(1)18:61-436 
10.SC Radelfingen9009(40)8:79-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Lugnez-Damphreux8701(2)34:10+2421 
2.Team Orval (FC Reconvilier)8512(3)36:14+2216 
3.FC Azzurri Bienne c8512(3)30:16+1416 
4.FC Franches-Montagnes8503(9)28:12+1615 
5.FC La Courtine8413(3)20:11+913 
6.Team Vallon (FC Courtelary)8404(1)29:27+212 
7.SR Delémont c8305(2)17:23-69 
8.SR Delémont b8026(1)10:41-312 
9.GJV (FC Val Terbi)8017(4)5:55-501 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC EDO Simme a7601(0)48:16+3218 
2.FC Obersimmental7601(1)26:10+1618 
3.Team Berner Oberland U-16 Mädchen7412(0)23:11+1213 
4.FC Frutigen7313(0)19:18+110 
5.FC Rothorn7214(8)22:37-157 
6.FC Dürrenast b7205(2)32:29+36 
7.FC Sarina7124(2)9:22-135 
8.FC Reichenbach7115(0)14:50-364 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steffisburg b7601(4)28:12+1618 
2.FC Wyler b7502(1)38:18+2015 
3.FC Muri-Gümligen b7412(1)31:29+213 
4.FC Münsingen b7403(1)28:14+1412 
5.FC Gerzensee7313(1)15:15010 
6.FC Fortuna Thun / Hünibach7205(0)14:37-236 
7.FC Rot-Schwarz 7205(11)15:37-226 
8.SV Kaufdorf7106(0)20:27-73 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bolligen a8800(1)99:13+8624 
2.FC Ostermundigen b8602(4)50:32+1818 
3.FC Breitenrain c8503(0)34:17+1715 
4.BSC YB-Frauen U-168404(0)45:26+1912 
5.FC Goldstern b8323(0)33:54-2111 
6.Team Schwarzwasser (Rüschegg)8314(0)38:39-110 
7.FC Länggasse b8314(0)30:40-1010 
8.FC Wyler c8107(0)20:76-563 
9.SC Münchenbuchsee b8026(0)15:67-522 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SV Sumiswald / Huttwil b7700(1)61:6+5521 
2.Team Chiesetau (Biglen) c7601(0)56:16+4018 
3.Koppiger SV7502(0)38:10+2815 
4.SC Burgdorf b7313(0)32:21+1110 
5.FC Aarwangen / Bützberg7304(1)39:34+59 
6.SC Ersigen7205(0)20:61-416 
7.FC Roggwil / Wynau7115(2)16:49-334 
8.FC Langnau7007(1)3:68-650 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Köniz b7700(1)79:9+7021 
2.FC Weissenstein Bern b7403(0)27:32-512 
3.FC Schönbühl b7403(6)36:25+1112 
4.FC Schüpfen7304(1)26:33-79 
5.SV Lyss b7304(1)27:63-369 
6.FC Aarberg b7304(2)26:31-59 
7.FC Wabern b7205(2)26:29-36 
8.SC Wohlensee b7205(3)27:52-256 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Besa Biel/Bienne a7700(1)64:9+5521 
2.FC Diessbach/Dotzigen7502(0)36:12+2415 
3.FC Bözingen 34 / Mett7502(0)31:14+1715 
4.Team Leugene (Lengnau) b7403(1)41:23+1812 
5.SV Port7313(3)29:29010 
6.FC Walperswil / Täuffelen7205(1)24:43-196 
7.FC United Hermrigen-Jens7115(0)17:27-104 
8.SC Radelfingen7007(0)13:98-850 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Azzurri Bienne b7511(2)41:2+3916 
2.Team Vallon (FC Courtelary)7502(0)26:16+1015 
3.Team Orval (FC Reconvilier)7502(10)36:18+1815 
4.FC Lugnez-Damphreux7412(1)30:11+1913 
5.SR Delémont b7403(0)15:18-312 
6.FC La Courtine7304(0)29:23+69 
7.GJV (FC Courrendlin) c7106(0)12:45-333 
8.CS Lecce7007(25)3:59-560