Match center

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld9531(2)23:8+1516 
2.FC Heimberg9531(2)25:15+1016 
3.FC Allmendingen9423(5)24:12+1212 
4.FC Wattenwil a9342(6)15:15011 
5.FC Rot-Schwarz 9324(2)17:21-49 
6.FC Reichenbach / Frutigen9234(4)9:16-77 
7.FC Interlaken b9144(10)13:22-95 
8.Team SIMME/SAANE (Sarina)9135(4)10:27-174 
9.FC Steffisburg bR 9090(0)0:000 
10.FC RothornR 9090(3)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bolligen9801(4)38:13+2524 
2.FC Gerzensee9702(1)37:11+2621 
3.SC Worb b9612(11)39:16+2319 
4.FC Wattenwil b9423(0)16:18-214 
5.FC Wabern a9405(3)31:26+512 
6.SC Thörishaus9315(23)18:28-1010 
7.FC Weissenstein Bern b9234(2)17:23-69 
8.FC Wyler a9225(7)19:35-168 
9.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b9216(0)20:29-97 
10.FC Hünibach b9126(1)7:43-365 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Jegenstorf9801(0)53:10+4324 
2.SCI Esperia 19279711(7)33:23+1022 
3.SC Münchenbuchsee9603(26)42:30+1218 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg9513(5)27:23+416 
5.FC Bern 1894 b9513(6)33:23+1016 
6.FC Bethlehem BE9414(11)34:39-513 
7.SC Holligen 949225(66)26:34-88 
8.SV Kaufdorf9216(23)27:32-57 
9.SC Bümpliz 789117(30)19:43-244 
10.SC Grafenried b9108(25)13:50-373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Langenthal9810(2)56:9+4725 
2.FC Aemme9801(7)46:17+2924 
3.FC Langnau9513(9)23:22+116 
4.SC Ersigen9504(7)34:28+615 
5.Team Leugene (Pieterlen) b9414(5)23:33-1013 
6.SV Lyss b9414(6)29:23+613 
7.FC Schüpfen9405(1)23:36-1312 
8.FC Utzenstorf9225(11)20:30-108 
9.FC Bützberg9126(4)18:52-345 
10.FC Roggwil / Wynau9009(1)13:35-220 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Lyss a8701(7)54:15+3921 
2.FC Moutier / Court8512(6)36:22+1416 
3.Team Leugene (Lengnau) a8431(3)23:14+915 
4.CS Lecce a8431(5)27:15+1215 
5.FC Wabern b8422(4)16:14+214 
6.FC Breitenrain b8215(5)22:27-57 
7.FC Orpund8134(3)15:25-106 
8.Team Häftli (Safnern)8116(13)18:31-134 
9.FC Nidau8107(3)10:58-483 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team CCD (FC Courtételle)9720(0)40:7+3323 
2.Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) b9711(4)40:26+1422 
3.SR Delémont b9612(11)44:17+2719 
4.FC Franches-Montagnes 9423(8)24:23+114 
5.GJAO (US Boncourt)9414(2)24:16+813 
6.Team Orval (FC BM)9405(9)14:22-812 
7.Team CCD (FC Develier)9306(1)8:33-259 
8.FC Diaspora 20149234(3)18:16+29 
9.FC Coeuve9207(44)21:49-286 
10.FC Courchapoix9108(9)20:44-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a8701(4)49:8+4121 
2.FC Reichenbach / Frutigen8701(4)31:9+2221 
3.FC Wattenwil a8413(3)29:14+1513 
4.FC Lerchenfeld8404(9)23:32-912 
5.FC Heimberg8314(14)18:19-110 
6.FC Steffisburg b8233(11)16:39-239 
7.FC Interlaken b8224(3)16:23-78 
8.FC Rothorn8125(15)15:28-135 
9.FC Rot-Schwarz 8035(5)15:40-253 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse a8701(2)30:15+1521 
2.FC Gerzensee8521(0)27:14+1317 
3.FC Weissenstein Bern b8413(5)20:17+313 
4.FC Bolligen8332(2)22:19+312 
5.FC Wyler a8323(5)25:23+211 
6.FC Wabern a8224(2)30:23+78 
7.Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b8224(9)21:27-68 
8.FC Wattenwil b8215(0)14:25-117 
9.FC Hünibach b8116(2)11:37-264 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen8611(0)28:10+1819 
2.SC Münchenbuchsee8521(2)41:17+2417 
3.SC Jegenstorf8512(2)28:12+1616 
4.FC Bern 1894 b8503(4)35:24+1115 
5.SCI Esperia 19278413(14)26:25+113 
6.SC Holligen 948323(29)26:29-311 
7.SC Grafenried b8206(0)22:38-166 
8.SV Kaufdorf8206(6)21:40-196 
9.FC Bethlehem BE8017(4)14:46-321 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herzogenbuchsee8710(1)51:4+4722 
2.FC Langenthal8701(5)55:8+4721 
3.FC Bützberg8413(4)29:30-113 
4.SC Worb b8404(2)17:29-1212 
5.SC Ersigen8404(3)25:19+612 
6.FC Langnau8215(1)16:41-257 
7.FC Aemme8215(13)13:32-197 
8.FC Utzenstorf8206(2)11:33-226 
9.FC Roggwil / Wynau8206(3)14:35-216 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Port a8440(2)21:3+1813 
2.CS Lecce a8350(26)20:8+1211 
3.Team Aurore-Etoile8332(2)18:17+19 
4.Team Häftli (Safnern)8233(17)15:18-36 
5.FC Nidau8134(1)9:24-153 
6.Team Leugene (Pieterlen) b8044(5)11:24-131 
7.FC Bözingen 34 / MettR 8080(0)0:000 
FC Grünstern bR 8080(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne bR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Wohlensee / Radelfingen8620(6)27:7+2019 
2.Team Leugene (Lengnau) a8521(2)29:9+2016 
3.FC Breitenrain b8512(3)19:12+715 
4.FC Wabern b8512(4)23:8+1515 
5.FC Orpund8215(1)17:36-196 
6.SV Lyss b8215(12)7:19-126 
7.SC Bümpliz 788215(14)15:28-136 
8.FC Schüpfen8017(1)11:29-180 
9.CS Lecce bR 8080(5)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Sorne (FC Bassecourt)9900(3)77:8+6927 
2.SR Delémont b9702(6)51:23+2821 
3.FC Diaspora 20149702(17)34:9+2521 
4.Team CCD (FC Courtételle)9612(2)47:18+2919 
5.Team Orval (FC BM)9513(18)24:15+916 
6.FC Franches-Montagnes 9315(0)21:32-1110 
7.GJAO (US Boncourt)9306(3)34:31+39 
8.FC Coeuve9216(16)21:48-277 
9.Team CCD (FC Develier)9108(3)6:56-503 
10.FC Courchapoix9009(1)6:81-750