Club

Matches actuels

Sa 28.05.2022
13:00
BSC Young Boys (M-15)
matchs d'entraînement
N° match 730456
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
13:00
YB Stadt
2
5
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180348
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
BSC Young Boys (M-18)
1
2
matchs de barrage (modus champ.) M-18 - Playoff - 1/4 de finale
N° match 400087
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
13:30
BSC YB-Frauen U-16
4
2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208596
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
13:30
BSC YB-Frauen U-14
7
1
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220738
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
14:00
BSC Young Boys Yellow
4
1
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 180024
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
BSC Young Boys Black
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179699
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
14:00
BSC Young Boys
9
3
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180333
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
15:00
BSC Young Boys Yellow
*
*
championnat FE-12 - tour printemps - Groupe 21
N° match 179690
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
16:00
BSC YB-Frauen (AWSL)
3
1
matchs de barrage (modus champ.) Women’s Super League - Playoff - matches de classement
N° match 400074
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
16:00
BSC Young Boys II
3
1
championnat Promotion League - tour de qualification
N° match 222020
Eizmoos - 1, Cham
16:00
BSC Young Boys (M-16 E)
1
5
matchs de barrage (modus champ.) M-16 Elite - Playoff - 1/4 de finale
N° match 400081
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
16:30
BSC Young Boys Black
4
3
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 180012
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
16:30
BSC Young Boys U-17
1
2
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140082
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Di 29.05.2022
12:00
BSC YB-Frauen U-17
championnat M-17 (féminine) - Matches de classement 1-5
N° match 222167
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
BSC YB-Frauen U-19
championnat U-19 (femminile) - Playoff - 1/2 de finale
N° match 222205
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Me 01.06.2022
15:00
BSC Young Boys
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180201
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
17:00
BSC Young Boys Black
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179875
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
20:15
BSC Young Boys II
championnat Promotion League - tour de qualification
N° match 222021
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 04.06.2022
10:00
BSC YB-Frauen U-14
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220745
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
11:30
championnat FE-14 (9/9) - tour printemps - Groupe 46
N° match 180181
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
11:30
BSC Young Boys Yellow
championnat FE-13 - tour printemps - Groupe 31
N° match 179840
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
13:30
BSC Young Boys (M-18)
matchs de barrage (modus champ.) M-18 - Playoff - 1/4 de finale
N° match 400094
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:30
BSC YB-Frauen U-17
championnat M-17 (féminine) - Matches de classement 1-5
N° match 222165
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
14:00
BSC Young Boys (M-16 E)
matchs de barrage (modus champ.) M-16 Elite - Playoff - 1/4 de finale
N° match 400083
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
14:30
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208597
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg