Club

4e ligue - Groupe 1

1.FC Spiez11920(8)34:14+2029 
2.FC EDO Simme11830(11)31:11+2027 
3.FC Wattenwil a11731(15)34:8+2624 
4.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11704(12)36:17+1921 
5.FC Hünibach11533(9)22:15+718 
6.FC Rot-Schwarz11425(20)19:26-714 
7.FC Allmendingen a11335(11)16:29-1312 
8.FC Frutigen11326(5)27:35-811 
9.SV Meiringen11236(25)18:30-129 
10.A.C.I. Folgore11308(63)33:3309 
11.FC Rothorn 11218(21)13:46-337 
12.FC Interlaken 11047(12)20:39-194 

4e ligue - Groupe 3

1.SC Holligen 94111010(55)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1

FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3

SC Worb b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 

Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour printemps

1.FC Hünibach a00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
SV Meiringen a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Rot-Schwarz00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Sarina 00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour printemps

1.FC Frutigen b00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil c00000:000 
SV Meiringen b00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 
FC Dürrenast c00000:000 
FC Interlaken c00000:000 

Seniors 30+ - FVBO - tour printemps - Groupe 2

1.FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Wattenwil0000(0)0:000