Club

Matches actuels

Je 11.08.2022
20:00
FC Lerchenfeld (2e)
2
4
Coupe bernoise - 1er tour
N° match 510546
Sand West - Sand West, Schönbühl
Ve 12.08.2022
19:30
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
2
4
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1er tour
N° match 510619
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
Sa 13.08.2022
10:00
FC Lerchenfeld a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 705673
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
10:00
FC Lerchenfeld a (Jun.C 1/D)
5
4
matchs d'entraînement
N° match 705782
ABC-Zentrum - Nebenplatz, Spiez
13:00
FC Lerchenfeld a (Jun.D/9)
7
2
matchs d'entraînement
N° match 703219
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
14:00
FC Lerchenfeld (5e)
matchs d'entraînement
N° match 703437
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:30
FC Lerchenfeld (2e L(F))
Coupe bernoise - féminin - 1er tour
non joué (équipe)
N° match 510565
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
16:00
FC Lerchenfeld (2e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 700894
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
17:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103718
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
18:00
FC Lerchenfeld (4e)
matchs d'entraînement
N° match 702908
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Di 14.08.2022
10:00
FC Lerchenfeld (3e)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 703011
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:00
FC Lerchenfeld (3e)
matchs d'entraînement
N° match 709261
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
11:00
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 703412
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
12:45
FC Lerchenfeld (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705108
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
14:00
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 700246
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:00
FC Lerchenfeld (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 700247
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Ma 16.08.2022
20:00
FC Lerchenfeld (3e)
matchs d'entraînement
N° match 709133
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
Me 17.08.2022
00:00
FC Lerchenfeld (2e)
Coupe bernoise - 1/32 de finale
N° match 512311
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
18:00
Team Thun Nord (Lerchenfeld) (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 701366
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
20:00
FC Lerchenfeld (5e)
matchs d'entraînement
N° match 704903
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
Ve 19.08.2022
20:00
FC Lerchenfeld
championnat Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 1
N° match 108651
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 20.08.2022
10:00
FC Lerchenfeld c
championnat Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 115657
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
11:00
FC Lerchenfeld a (FF-15)
Coupe bernoise - juniores fémi. FF-15 - 1er tour
N° match 510600
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
12:00
FC Lerchenfeld b
championnat Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour automne
N° match 115419
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour automne
N° match 115383
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:45
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109423
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:00
FC Lerchenfeld
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 103729
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Lerchenfeld
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128233
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Lerchenfeld a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 109371
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
Di 21.08.2022
10:15
FC Lerchenfeld
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 108305
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:15
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 108741
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:15
FC Lerchenfeld
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 128630
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:30
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
championnat Youth League B - tour automne
N° match 124365
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:15
Team Thun Nord (Lerchenfeld)
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106428
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:15
FC Lerchenfeld
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105850
Sportanlagen Waldeck - Nebenplatz, Thun-Lerchenfeld
17:00
FC Lerchenfeld
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 109029
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4