Club

2e ligue - régionale - Groupe 1

FC Wyler0000()0:000 
FC Interlaken0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Ostermundigen0000()0:000 
FC Bosporus0000()0:000 
FC Rothorn0000()0:000 
SC Bümpliz 780000()0:000 
AS Italiana0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 
FC Breitenrain0000()0:000 
FC Konolfingen 0000()0:000 
FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Dürrenast0000()0:000 
FC Köniz0000()0:000 

4e ligue - Groupe 1

FC Spiez0000()0:000 
FC Frutigen0000()0:000 
FC Interlaken 0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 
FC Rothorn 0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
FC Allmendingen a0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
FC EDO Simme0000()0:000 
A.C.I. Folgore0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Obersimmental)0000()0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 1

Team Chiesetau (Konolfingen) a0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
SC Burgdorf0000()0:000 
SC Thörishaus0000()0:000 
FC Interlaken0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
SC Holligen 940000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Wabern0000()0:000 

Juniors B promotion - tour automne

FC Ostermundigen a0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
SC Grafenried a0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000()0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000()0:000 
FC Dürrenast a0000()0:000 
FC Köniz0000()0:000 
FC Interlaken a0000()0:000 
SC Worb a0000()0:000 
FC Münsingen a0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 1

FC Reichenbach / Frutigen0000()0:000 
FC Hünibach b0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Dürrenast b0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000()0:000 
FC Interlaken b0000()0:000 
SV Meiringen0000()0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1

FC Interlaken a0000()0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000()0:000 
SC Worb a0000()0:000 
FC Münsingen a0000()0:000 
FC Sternenberg0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Wattenwil a0000()0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000()0:000 
FC Muri-Gümligen a0000()0:000 
SC Burgdorf a0000()0:000 
FC Dürrenast a0000()0:000 
FC Köniz a0000()0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

FC Rothorn0000()0:000 
FC Spiez b0000()0:000 
FC Sarina0000()0:000 
FC Dürrenast b0000()0:000 
Team Berner Oberland U-16 Mädchen0000()0:000 
FC Lerchenfeld b0000()0:000 
FC Steffisburg b0000()0:000 
FC Reichenbach0000()0:000 
FC EDO Simme b0000()0:000 
FC Interlaken b0000()0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

FC Wabern b0000()0:000 
FC Gerzensee0000()0:000 
FC Interlaken c0000()0:000 
SC Worb b0000()0:000 
FC Weissenstein Bern b0000()0:000 
FC Muri-Gümligen b0000()0:000 
FC Münsingen b0000()0:000 
FC Hünibach b0000()0:000 
BSC YB-Frauen U-160000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2

FC EDO Simme0000()0:000 
FC Interlaken0000()0:000 
Team SIMME/SAANE (Sarina)0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Oberdiessbach0000()0:000 
FC Hünibach0000()0:000 
FC Wattenwil0000()0:000 
FC Rot-Schwarz 0000()0:000 

Seniors 40+ - FVBO - tour automne

FC Belp0000()0:000 
FC Interlaken0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
FC Allmendingen0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000()0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen)0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 

Féminine 2ème ligue

GFV (FC Courroux) a0000()0:000 
Femina Kickers Worb 0000()0:000 
FC Steffisburg0000()0:000 
SC Holligen 940000()0:000 
FC Bethlehem BE0000()0:000 
Frauenteam Thun Berner-Oberland0000()0:000 
FC Langnau0000()0:000 
FC Lerchenfeld 0000()0:000 
FC Kerzers0000()0:000 
FC Interlaken / Meiringen0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000