Club

4e ligue - Groupe 5

1.SC Huttwil11911(17)47:11+3628 
2.FC Utzenstorf a11740(18)40:19+2125 
3.FC Herzogenbuchsee 11713(11)34:20+1422 
4.FC Kirchberg 11713(20)36:19+1722 
5.FC Aarwangen11713(40)32:21+1122 
6.SV Sumiswald 11524(29)28:25+317 
7.FC Lotzwil-Madiswil11425(21)26:45-1914 
8.FC Aemme11326(11)19:29-1011 
9.KF Shqiponja11326(24)38:49-1111 
10.SC Ersigen 11227(16)21:43-228 
11.FC Roggwil 11119(12)20:46-264 
12.FC Blau-Weiss Oberburg11119(15)17:31-144 

5e ligue - Groupe 6

1.FC Biel-Bienne 18968800(7)52:8+4424 
2.FC Langenthal8512(19)34:20+1416 
3.SC Huttwil a8413(8)30:22+813 
4.FC Lotzwil-Madiswil8404(28)17:22-512 
5.Koppiger SV 8314(9)26:30-410 
6.FC Bützberg8233(11)22:25-39 
7.AS Italiana8305(53)17:21-49 
8.FC Aarwangen8224(29)16:26-108 
9.AS Italica8107(14)8:48-403 

5e ligue - Groupe 5

1.FC Aemme8710(7)33:6+2722 
2.SC Burgdorf 8611(7)30:7+2319 
3.FC Blau-Weiss Oberburg 8431(12)22:15+715 
4.FC Langnau 8314(7)17:23-610 
5.FC Konolfingen 8314(10)15:21-610 
6.SC Ersigen 8314(11)21:30-910 
7.SC Huttwil b8215(12)16:30-147 
8.YF United Huttwil 20178206(18)11:24-136 
9.FC Trubschachen8116(8)15:24-94 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Schönbühl a0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee 0000(0)0:000 
SV Port a0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
SR Delémont b0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
Team CCD (FC Courfaivre)0000(0)0:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 

Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2

1.FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Langenthal a0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
GJV (FC Courroux)0000(0)0:000 
GJAO (FC Haute-Ajoie)0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald a0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps

1.FC Roggwil / Wynau a00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf d00000:000 
FC Roggwil / Wynau b00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) c00000:000 
SC Ersigen 00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Langnau b00000:000 

Seniors 30+ - OEFV - tour printemps

1.FC Langnau 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 

Seniors 40+ - MFV - tour printemps - Groupe 3

1.SC Worb0000(0)0:000 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:000 
FC Kirchberg / Ersigen0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
FC Galicia0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 

Féminine 3ème ligue - Groupe 1

1.FC Herzogenbuchsee 9801(2)43:10+3324 
2.Femina Kickers Worb9702(2)30:14+1621 
3.SC Huttwil9612(1)23:15+819 
4.FC Spiez9522(6)26:16+1017 
5.FC Hünibach9324(1)16:20-411 
6.FC Zollikofen9315(4)17:24-710 
7.SC Ittigen9315(10)15:16-110 
8.FC Goldstern / Länggasse9216(1)18:41-237 
9.FC Diessbach/Dotzigen9126(1)10:27-175 
10.FC Weissenstein Bern9126(11)11:26-155