Club

3e ligue - Groupe 3

1.FC Aemme12831(19)29:11+1825 
2.FC Herzogenbuchsee 12822(8)37:12+2524 
3.FC Schönbühl12732(39)28:12+1622 
4.FC Langenthal 12642(28)35:12+2320 
5.Koppiger SV12624(13)30:14+1618 
6.SV Sumiswald 12354(24)22:20+212 
7.FC Langnau 12345(21)22:23-111 
8.SC Burgdorf12327(23)13:37-249 
9.SC Grafenried12237(10)15:41-267 
10.FC Roggwil12165(27)11:25-147 
11.YF United Huttwil 201712129(16)9:44-353 
12.FC Bern 1894 cRE 220220(3)0:000 

4e ligue - Groupe 5

1.SC Huttwil11911(17)47:11+3628 
2.FC Utzenstorf a11740(18)40:19+2125 
3.FC Herzogenbuchsee 11713(11)34:20+1422 
4.FC Kirchberg 11713(20)36:19+1722 
5.FC Aarwangen11713(40)32:21+1122 
6.SV Sumiswald 11524(29)28:25+317 
7.FC Lotzwil-Madiswil11425(21)26:45-1914 
8.FC Aemme11326(11)19:29-1011 
9.KF Shqiponja11326(24)38:49-1111 
10.SC Ersigen 11227(16)21:43-228 
11.FC Roggwil 11119(12)20:46-264 
12.FC Blau-Weiss Oberburg11119(15)17:31-144 

Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.SC Ersigen 0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) b0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
FC Langnau 0000(0)0:000 
FC Lotzwil-Madiswil0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 
FC Utzenstorf 0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5

1.FC Langenthal b0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne b0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
FC Roggwil / Wynau0000(0)0:000 
FC Aarwangen / Bützberg0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
SC Burgdorf b0000(0)0:000 
Team Seeland U-16 Mädchen0000(0)0:000 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour printemps

1.FC Roggwil / Wynau a00000:000 
FC Langenthal a00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2

1.Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf d00000:000 
FC Roggwil / Wynau b00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) c00000:000 
SC Ersigen 00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Langnau b00000:000 

Seniors 30+ - OEFV - tour printemps

1.FC Langnau 0000(0)0:000 
FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee 0000(0)0:000 
FC Bützberg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Team Unter-Emmental (Huttwil)0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 2

1.FC Roggwil8701(7)30:4+2621 
2.Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)8620(1)35:5+3020 
3.FC Prishtina Bern8431(2)21:12+915 
4.Team Gürbetal (Kaufdorf)8422(1)24:9+1514 
5.FC Rubigen8404(15)17:16+112 
6.SC Ittigen8323(1)18:20-211 
7.FC Herzogenbuchsee 8215(15)16:25-97 
8.FC Bethlehem BE8107(17)4:31-273 
9.FC Bützberg8008(1)7:50-430 

Juniores féminines FF-19 - 1er degré - tour printemps

1.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Spiez / Frutigen0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb0000(0)0:000 
FC Steffisburg 0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps

1.FC Ostermundigen a00000:000 
FC Spiez00000:000 
FC Steffisburg 00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Bethlehem BE a00000:000 
FC Breitenrain00000:000 
FC Roggwil00000:000 
FC Bern 189400000:000 
FC Wyler Bern 00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Fontenais00000:000