Club

Matches actuels

Je 11.08.2022
18:15
FC Sternenberg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 707261
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
18:30
FC Sternenberg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 707259
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
Ve 12.08.2022
19:30
FC Sternenberg (Sen.30+)
11
0
Coupe bernoise - seniors 30+ - 1er tour
N° match 510608
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Di 14.08.2022
15:45
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) a (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 704631
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Lu 15.08.2022
19:00
FC Sternenberg (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 706370
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
Me 17.08.2022
18:30
FC Sternenberg a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1er tour
N° match 510591
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
20:00
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 706261
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Sa 20.08.2022
09:00
FC Sternenberg a (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 709240
Niederscherli - Schulanlage Bodengässli, Niederscherli
09:45
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sternenberg - MFV Junioren E Turnier
20.08.2022 09:45 - 11:30
Schlatt / Hauptplatz
FC Sternenberg c, FC Breitenrain e, FC Grosshöchstetten-Schlosswil b, SV Kaufdorf b > Spielplan folgt
11:00
FC Sternenberg b (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 709047
Niederscherli - Schulanlage Bodengässli, Niederscherli
13:00
FC Sternenberg
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 109306
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
17:00
FC Sternenberg a (4e)
Coupe Suisse - 1/32 de finale
N° match 500025
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
17:30
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 106326
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
Di 21.08.2022
12:00
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg) a (FF-15)
Coupe bernoise - juniores fémi. FF-15 - 1er tour
N° match 510602
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
15:30
FC Sternenberg b
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 128236
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
16:15
FC Sternenberg
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 105850
Sportanlagen Waldeck - Nebenplatz, Thun-Lerchenfeld