Club

2e ligue - régionale - Groupe 1

1.FC Wyler0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Konolfingen 0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 4

FC Goldstern0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Schönbühl 0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
SV Kaufdorf0000()0:000 
FC Gerzensee a0000()0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 7

SV Lyss b0000()0:000 
Team Leugene (Pieterlen) b0000()0:000 
Team Häftli (Safnern)0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Wyler b0000()0:000 
SC Thörishaus0000()0:000 
FC Schönbühl a0000()0:000 
FC Schüpfen0000()0:000 
FC Weissenstein Bern b0000()0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.SC Wohlensee0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
AS Italiana0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Köniz b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
SC Thörishaus a0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Bolligen a0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Bolligen b0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 c0000(0)0:000 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1

FC Bern 1894 a0000()0:000 
Team YB / Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Sternenberg0000()0:000 
AS Italiana / España0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Länggasse0000()0:000 
FC Schönbühl0000()0:000 

Seniors 40+ - MFV - tour automne - Groupe 1

FC Bern 18940000()0:000 
Team YB / Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
C.F. España / Italiana0000()0:000 
FC Bethlehem BE0000()0:000 
FC Prishtina Bern0000()0:000 
FC Köniz0000()0:000 
FC Weissenstein Bern0000()0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 

Juniores féminines FF-19 - 2ème degré - tour automne

FC Wyler0000()0:000 
Groupement féminin franc-montagnard0000()0:000 
FC Fontenais0000()0:000 
FC Spiez0000()0:000 
SV Safnern0000()0:000 
SC Münchenbuchsee0000()0:000 
GJV (FC Courrendlin)l0000()0:000 
FC Bern 1894 b0000()0:000 

Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)00000:000 
Femina Kickers Worb00000:000 
SC Holligen 9400000:000 
FC Länggasse00000:000 
FC Zollikofen00000:000