Club

Matches actuels

Di 14.08.2022
13:00
FC Goldstern b (Jun.C.2/D)
0
6
matchs d'entraînement
N° match 705037
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:00
FC Goldstern / Länggasse (3e L(F))
1
3
Coupe bernoise - féminin - 1er tour
N° match 510556
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
15:15
FC Goldstern a (YL B)
4
4
matchs d'entraînement
N° match 701311
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Ma 16.08.2022
20:15
FC Goldstern (3e)
Coupe bernoise - 1/32 de finale
N° match 512313
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
Ve 19.08.2022
20:00
FC Goldstern a
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 128366
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20.08.2022
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Goldstern - MFV Junioren E Turnier FC Goldstern, Samstag, 20. August, 10:00 Uhr
20.08.2022 10:00 - 11:45
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Goldstern - MFV Junioren F Turnier-FC Goldstern, Sonntag, 21. August, 10:00 Uhr
20.08.2022 10:00 - 12:00
Sportanlage Bremgarten bB / Hauptplatz
13:00
FC Goldstern a
championnat Youth League B - tour automne
N° match 124367
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:30
FC Goldstern b
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 106325
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:00
championnat Youth League C - tour automne
N° match 106430
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:30
FC Goldstern b
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 128501
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
17:00
FC Goldstern (3e)
Coupe Suisse - 1/32 de finale
N° match 500025
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Di 21.08.2022
11:00
FC Goldstern / Länggasse
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 108852
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
13:00
FC Goldstern b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 108259
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
15:15
FC Goldstern a (FF-15)
Coupe bernoise - juniores fémi. FF-15 - 1er tour
N° match 510604
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Ma 23.08.2022
20:00
FC Goldstern
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 104437
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Me 24.08.2022
19:00
FC Goldstern b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 708005
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
19:30
FC Goldstern a (YL B)
Coupe bernoise - juniors B - 1er tour
N° match 510635
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Je 25.08.2022
20:00
FC Goldstern
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 128792
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten