Club

2e ligue - régionale - Groupe 2

FC Grünstern0000()0:000 
FC Aurore Bienne0000()0:000 
FC Courroux0000()0:000 
FC Moutier 0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Diaspora 20140000()0:000 
FC Develier0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC La Neuveville-Lamboing0000()0:000 
FC Porrentruy0000()0:000 
FC Weissenstein Bern0000()0:000 

4e ligue - Groupe 2

FC Wabern0000()0:000 
FC Stella Azzurra0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Sternenberg b0000()0:000 
SC Ittigen a0000()0:000 
FC Rubigen0000()0:000 
FC Muri-Gümligen 0000()0:000 
Portugal Futebol Clube 0000()0:000 
FC Münsingen 0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Allmendingen b0000()0:000 

5e ligue - Groupe 4

FC Goldstern0000()0:000 
FC Heimberg0000()0:000 
FC Wyler0000()0:000 
FC Münsingen0000()0:000 
FC Schönbühl 0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
SV Kaufdorf0000()0:000 
FC Gerzensee a0000()0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000()0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC EDO Simme a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
SV Meiringen0000(0)0:000 
FC Obersimmental0000(0)0:000 
FC Belp a0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg0000(0)0:000 
FC Spiez a0000(0)0:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

FC Sternenberg a00000:000 
FC Bethlehem BE a00000:000 
SC Grafenried a00000:000 
Team Chiesetau (Rubigen) a00000:000 
FC Wabern b00000:000 
FC Belp a00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

FC Bethlehem BE b00000:000 
FC Ostermundigen c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg00000:000 
Team Chiesetau (Rubigen) d00000:000 
FC Belp b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) e00000:000 

Seniors 40+ - FVBO - tour automne

1.FC Belp0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf)0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen)0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Rothorn0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld 0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000