Club

3e ligue - Groupe 5

FC Court 0000()0:000 
FC Bévilard-Malleray0000()0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000()0:000 
FC Moutier 0000()0:000 
FC Franches-Montagnes 0000()0:000 
SC Aegerten Brügg0000()0:000 
FC Bözingen 340000()0:000 
FC Lengnau0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SC Rüti b. Büren0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Azzurri Bienne b0000()0:000 

4e ligue - Groupe 7

FC Walperswil0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Täuffelen0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
CS Lecce a0000()0:000 
FC Büren a. A.0000()0:000 
SC Aegerten Brügg 0000()0:000 
FC Aarberg b0000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 7

SV Lyss b0000()0:000 
Team Leugene (Pieterlen) b0000()0:000 
Team Häftli (Safnern)0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Wyler b0000()0:000 
SC Thörishaus0000()0:000 
FC Schönbühl a0000()0:000 
FC Schüpfen0000()0:000 
FC Weissenstein Bern b0000()0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Moutier / Court0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
Team Orval (FC Reconvilier)0000(0)0:000 
FC Orpund a0000(0)0:000 
Team CCD (FC Courtételle) a0000(0)0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin)0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6

FC Nidau0000()0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
FC Täuffelen / Walperswil b0000()0:000 
Team Häftli (Safnern) a0000()0:000 
FC Orpund b0000()0:000 
FC Walperswil / Täuffelen0000()0:000 
Team Häftli (Büren a. Aare)0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier b0000()0:000 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

FC Aarberg a00000:000 
FC Orpund a00000:000 
FC Grünstern a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Aurore Bienne a00000:000 
FC Biel-Bienne Academy E-1100000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Lengnau00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

FC Diessbach/Dotzigen b00000:000 
FC Azzurri Bienne c00000:000 
SV Port00000:000 
FC United Hermrigen-Jens00000:000 
SC Aegerten Brügg b00000:000 
SV Lyss c00000:000 
FC Orpund b00000:000 

Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 1

SC Aegerten Brügg00000:000 
FC Lengnau00000:000 
Team Ins / Müntschemier00000:000 
FC Orpund00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen00000:000 
FC Büren a. A.00000:000 
SC Münchenbuchsee00000:000