Club

3e ligue - Groupe 4

1.FC La Neuveville-Lamboing221921(27)93:21+7259 
2.FC Länggasse221336(68)78:50+2842 
3.SC Aegerten Brügg221138(57)43:49-636 
4.FC Orpund221048(43)53:51+234 
5.FC Täuffelen221039(47)63:59+433 
6.SC Rüti b. Büren22949(56)42:53-1131 
7.FC Zollikofen229310(48)53:51+230 
8.SC Worb229310(80)56:48+830 
9.FC Schüpfen22859(44)52:56-429 
10.FC Lengnau225512(42)29:52-2320 
11.FC Pieterlen225314(87)39:78-3918 
12.FC Büren a. A.222614(86)32:65-3312 

Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Besa Biel/Bienne a11902(8)55:14+4127 
2.Team Sorne (FC Bassecourt)11812(5)30:17+1325 
3.FC Tavannes/Tramelan11614(16)31:16+1519 
4.FC Lotzwil-Madiswil11524(30)36:36017 
5.FC Täuffelen / Walperswil11434(9)31:33-215 
6.FC Azzurri Bienne a11425(7)17:20-314 
7.FC Herzogenbuchsee11425(8)21:21014 
8.SV Port a11416(4)23:28-513 
9.FC Diessbach/Dotzigen11416(8)26:49-2313 
10.Team Müntschemier / Ins11416(26)31:33-213 
11.SC Aegerten Brügg11317(10)22:33-1110 
12.FC Schönbühl a11317(12)15:38-2310 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour printemps

1.FC Etoile Biel870173:10+6321 
2.FC Grünstern a860264:17+4718 
3.FC Ins / Müntschemier a860235:15+2018 
4.FC Azzurri Bienne a860233:20+1318 
5.FC Aarberg a840421:27-612 
6.FC Aurore Bienne a840427:39-1212 
7.FC Täuffelen / Walperswil a811614:33-194 
8.SC Aegerten Brügg a811615:54-394 
9.SV Lyss a800811:78-670 

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 2

Seniors 30+ - SEFV - tour printemps - Groupe 2

1.SC Aegerten Brügg6510(15)34:14+2016 
2.FC Ins / Müntschemier6501(3)23:18+515 
3.FC Orpund6222(6)16:14+28 
4.FC Pieterlen6213(1)11:18-77 
5.FC Aurore Bienne6132(11)9:906 
6.FC Täuffelen6033(0)13:18-53 
7.FC Lengnau6024(13)8:23-152 

Seniors 40+ - SEFV - tour printemps

Seniors 40+ - SEFV - tour printemps

1.FC Aarberg7601(1)16:8+818 
2.FC Mett7502(1)25:14+1115 
3.FC Kerzers7403(1)15:16-112 
4.SV Lyss7403(3)19:10+912 
5.SV Port7403(14)13:10+312 
6.FC Azzurri Bienne7205(0)13:20-76 
7.SC Radelfingen7205(0)8:23-156 
8.FC Täuffelen / Walperswil7106(1)16:24-83