Club

2e ligue - régionale - Groupe 2

FC Grünstern0000()0:000 
FC Aurore Bienne0000()0:000 
FC Courroux0000()0:000 
FC Moutier 0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Diaspora 20140000()0:000 
FC Develier0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC La Neuveville-Lamboing0000()0:000 
FC Porrentruy0000()0:000 
FC Weissenstein Bern0000()0:000 

3e ligue - Groupe 4

FC Zollikofen0000(0)0:000 
FC Täuffelen0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000()0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 7

FC Büren a. A. 0000()0:000 
FC Grünstern 0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
FC Mett0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000()0:000 
SC Wileroltigen0000()0:000 
FC Azzurri Bienne0000()0:000 
SC Rüti b. Büren0000()0:000 

BRACK.CH Youth League A - tour automne

1.SC Worb0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Aarberg a0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - tour automne

Team Untere Emme (Kirchberg)0000()0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000()0:000 
SR Delémont a0000()0:000 
FC Breitenrain a0000()0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000()0:000 
Team Ajoie Centre (FC Porrentruy) a0000()0:000 
FC Grünstern a0000()0:000 
FC Bern 1894 a0000()0:000 
FC Frutigen / Reichenbach0000()0:000 
FC Goldstern a0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000()0:000 
Team Etoile-Aurore0000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 6

SC Aegerten Brügg0000()0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000()0:000 
FC Grünstern b0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
Team Leugene (Lengnau) a0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SV Port b0000()0:000 
CS Lecce0000()0:000 
Team Aurore-Etoile0000()0:000 

Juniors C promotion - tour automne - Groupe 2

FC Grünstern0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
GJV (FC Courroux)0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne b0000(0)0:000 
GJAO (FC Haute-Ajoie)0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald a0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

FC Aarberg a00000:000 
FC Orpund a00000:000 
FC Grünstern a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Aurore Bienne a00000:000 
FC Biel-Bienne Academy E-1100000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Lengnau00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

FC Grünstern b00000:000 
FC Besa Biel/Bienne b00000:000 
FC Aurore Bienne b00000:000 
CS Lecce00000:000 
SV Lyss b00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
FC Aarberg b00000:000 
FC Täuffelen / Walperswil a00000:000 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

FC Besa Biel/Bienne 0000()0:000 
SC Aegerten Brügg0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
SC Rüti b. Büren0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Schüpfen0000()0:000 
FC Grünstern0000()0:000