Club

3e ligue - Groupe 5

FC Court 0000()0:000 
FC Bévilard-Malleray0000()0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000()0:000 
FC Moutier 0000()0:000 
FC Franches-Montagnes 0000()0:000 
SC Aegerten Brügg0000()0:000 
FC Bözingen 340000()0:000 
FC Lengnau0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SC Rüti b. Büren0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Azzurri Bienne b0000()0:000 

4e ligue - Groupe 7

FC Walperswil0000()0:000 
FC Orpund0000()0:000 
FC Täuffelen0000()0:000 
SC Radelfingen0000()0:000 
SV Port0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
CS Lecce a0000()0:000 
FC Büren a. A.0000()0:000 
SC Aegerten Brügg 0000()0:000 
FC Aarberg b0000()0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

FC Schüpfen0000()0:000 
Team Untere Emme (Koppigen)0000()0:000 
Team Vallon (FC Courtelary)0000()0:000 
FC Herzogenbuchsee0000()0:000 
FC Moutier0000()0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000()0:000 
SC Aegerten Brügg0000()0:000 
SR Delémont0000()0:000 
FC Diaspora 20140000()0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 6

SC Aegerten Brügg0000()0:000 
FC Bözingen 34 / Mett0000()0:000 
FC Grünstern b0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
Team Leugene (Lengnau) a0000()0:000 
FC Nidau0000()0:000 
SV Port b0000()0:000 
CS Lecce0000()0:000 
Team Aurore-Etoile0000()0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3

FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
FC Trubschachen0000(0)0:000 
SC Aegerten Brügg a0000()0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Biglen) c0000(0)0:000 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Utzenstorf0000(0)0:000 
Koppiger SV0000(0)0:000 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

FC Besa Biel/Bienne 0000()0:000 
SC Aegerten Brügg0000()0:000 
SV Lyss0000()0:000 
Team Ins / Müntschemier0000()0:000 
SC Rüti b. Büren0000()0:000 
FC Aarberg0000()0:000 
FC Schüpfen0000()0:000 
FC Grünstern0000()0:000 

Seniors 40+ (7/7 - sans ARB) - tour automne - Groupe 1

SC Aegerten Brügg00000:000 
FC Lengnau00000:000 
Team Ins / Müntschemier00000:000 
FC Orpund00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen00000:000 
FC Büren a. A.00000:000 
SC Münchenbuchsee00000:000 

Féminine 4ème ligue - Groupe 3

SV Safnern0000()0:000 
FC Kirchberg0000()0:000 
SC Aegerten Brügg0000()0:000 
FC Bözingen 340000()0:000 
FC Walperswil0000()0:000 
FC Schüpfen0000()0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000()0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg 0000()0:000