Club

4e ligue - Groupe 8

1.FC Madretsch111001(24)64:11+5330 
2.FC Evilard11722(16)38:16+2223 
3.FC Iberico-Macedonia Bienne11722(69)34:24+1023 
4.FC La Neuveville-Lamboing11713(13)35:19+1622 
5.FC Aurore Bienne11704(34)32:23+921 
6.FC Rebeuvelier 111614(26)41:23+1819 
7.FC Etoile Biel11434(15)29:19+1015 
8.FC Reconvilier 111425(28)19:24-514 
9.FC Court 11227(14)19:39-208 
10.FC La Suze 07 / FC Courtelary11146(13)24:26-27 
11.FC Bévilard-Malleray11218(52)13:42-297 
12.CS Lecce b110011(44)4:86-820 

5e ligue - Groupe 9

1.FC Tavannes/Tramelan8800(7)49:6+4324 
2.FC Courtelary / La Suze 078611(3)23:9+1419 
3.FC Reconvilier 28602(42)28:12+1618 
4.FC Haute-Sorne 8413(2)22:17+513 
5.FC Franches-Montagnes b 28305(6)19:1909 
6.FC La Courtine 28134(4)9:24-156 
7.CS Belprahon8125(8)10:43-335 
8.FC Perrefitte8125(18)15:31-165 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 28116(1)14:28-144 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Besa Biel/Bienne a10910(4)80:5+7528 
2.FC Tavannes/Tramelan10721(6)62:7+5523 
3.Team CCD (FC Courtételle) a10712(7)44:15+2922 
4.Team Sorne (FC Bassecourt)10613(2)46:24+2219 
5.Team Orval (FC Reconvilier)10424(2)50:42+814 
6.FC Diessbach/Dotzigen10415(4)25:46-2113 
7.FC Bözingen 34 / Mett10415(27)24:46-2213 
8.FC Orpund a10307(1)22:44-229 
9.GJV (FC Courrendlin)10307(3)19:68-499 
10.FC Moutier10217(10)24:48-247 
11.Team Etoile-Aurore10109(3)11:62-513 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Team CCD (FC Courtételle) a880052:10+4224 
2.Team Orval (FC BM)860273:24+4918 
3.Team Sorne (FC Bassecourt)841336:26+1013 
4.Team Orval (FC Reconvilier)840434:22+1212 
5.FC Moutier 840442:44-212 
6.SR Delémont b831425:26-110 
7.FC La Courtine 830527:40-139 
8.GJV (FC Val Terbi)830520:36-169 
9.FC Porrentruy b80086:87-810 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Tavannes/Tramelan9621(7)39:22+1720 
2.FC Erguël (Saint-Imier)9522(3)35:24+1117 
3.FC La Courtine 9522(4)32:23+917 
4.FC Franches-Montagnes9513(2)36:23+1316 
5.FC Courrendlin9423(3)28:25+314 
6.FC Reconvilier9414(13)18:20-213 
7.FC Bévilard-Malleray 9405(7)18:19-112 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 9216(7)15:35-207 
9.FC Moutier / CS Belprahon9216(11)20:39-197 
10.FC Erguël (Sonvilier)9207(18)18:29-116 

Féminine 4ème ligue - Groupe 4

Ve 21.10.2022
FC Clos du Doubs
FC Haute-Sorne
3
0
Di 23.10.2022
FC Courtelary
FC Coeuve
3
0
F

Féminine 4ème ligue - Groupe 4

1.FC Clos du Doubs 7700(0)35:2+3321 
2.FC Courtelary7502(9)16:6+1015 
3.FC Haute-Sorne7412(3)12:7+513 
4.FC La Courtine7403(0)22:8+1412 
5.FC Coeuve7313(4)19:11+810 
6.FC Reconvilier 7304(0)7:11-49 
7.FC Alle 7106(0)2:20-183 
8.FC Moutier 7007(0)1:49-480