Match center

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 1

1.FC Spiez1100(0)8:0+83 
2.FC Allmendingen1100(0)4:0+43 
3.FC Dürrenast 1100(0)3:2+13 
4.FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
6.FC Lerchenfeld1001(0)2:3-10 
7.SV Meiringen1001(0)0:4-40 
8.FC Steffisburg 1001(0)0:8-80 

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ - FVBO - tour automne - Groupe 2

1.FC Wattenwil1100(0)4:2+23 
2.FC Hünibach1100(1)3:2+13 
3.FC EDO Simme0000(0)0:000 
FC Biglen0000(0)0:000 
FC Oberdiessbach0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 
7.Team SIMME/SAANE (Sarina)1001(0)2:3-10 
8.FC Interlaken1001(0)2:4-20 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Ostermundigen1100(0)9:1+83 
2.SC Bümpliz 781100(0)4:1+33 
3.SC Worb1010(0)1:101 
FC Bern 1894 b1010(0)1:101 
5.FC Bolligen0000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 
8.FC Weissenstein Bern1001(0)1:4-30 
9.FC Breitenrain1001(0)1:9-80 

Seniors 30+ - MFV - tour automne - Groupe 3

1.SC Ittigen1100(0)5:1+43 
2.FC Makedonija0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SC Grafenried0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
9.Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b1001(0)1:5-40 

Seniors 30+ - OEFV - tour automne

Ve 19.08.2022
Team Untere Emme (Utzenstorf)
FC Blau-Weiss Oberburg
R
FC Langnau
FC Bützberg
3
0
F
Lu 22.08.2022
20:00
FC Herzogenbuchsee
Team Untere Emme (Utzenstorf)
20:30
FC Roggwil
FC Langenthal

Seniors 30+ - OEFV - tour automne

1.Team Unter-Emmental (Huttwil)1100(0)4:1+33 
2.FC Langnau1100(0)3:0+33 
3.FC Roggwil0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Blau-Weiss Oberburg0000(0)0:000 
Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
7.FC Herzogenbuchsee1001(0)1:4-30 
8.FC Bützberg1001(15)0:3-30 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 1

1.FC Besa Biel/Bienne 1100(0)6:3+33 
2.SC Aegerten Brügg0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:000 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
8.FC Schüpfen1001(0)3:6-30 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 2

1.FC Bözingen 341100(0)5:1+43 
2.FC Azzurri Bienne1100(0)4:0+43 
3.FC Aurore Bienne0000(0)0:000 
SC Radelfingen0000(0)0:000 
FC Lengnau0000(0)0:000 
6.FC Pieterlen1001(0)1:5-40 
7.FC Täuffelen1001(0)0:4-40 

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 3

Seniors 30+ - SEFV - tour automne - Groupe 3

1.FC Nidau1100(0)4:3+13 
2.CS Lecce0000(0)0:000 
FC United Hermrigen-Jens0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:000 
5.FC Madretsch1001(0)3:4-10 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 1

1.FC Franches-Montagnes1100(0)8:3+53 
2.FC Tavannes/Tramelan1100(0)7:3+43 
3.FC Bévilard-Malleray 1100(0)3:2+13 
4.FC Courrendlin0000(0)0:000 
FC Erguël (Saint-Imier)0000(0)0:000 
FC Erguël (Sonvilier)0000(0)0:000 
FC Reconvilier0000(0)0:000 
8.FC La Courtine 1001(0)2:3-10 
9.FC Union-Sportive Montfaucon 1001(0)3:7-40 
10.FC Moutier / CS Belprahon1001(0)3:8-50 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 2

1.FC Courtételle1100(0)4:1+33 
2.FC Vicques 1100(0)3:0+33 
3.FC Glovelier1100(0)5:3+23 
4.FC Porrentruy 1100(0)2:1+13 
5.FC Courroux1010(0)2:201 
FC Develier1010(0)2:201 
7.FC Bassecourt1001(0)1:2-10 
8.FC Courfaivre1001(0)3:5-20 
9.FC Ajoie-Monterri 1001(0)1:4-30 
10.SR Delémont 1001(0)0:3-30 

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 3

Seniors 30+ - AJF - tour automne - Groupe 3

1.FC Boncourt 052110(0)3:2+13 
FC Courtemaîche2110(0)3:2+13 
3.FC Olympic Fahy2020(0)2:201 
US Boncourt2020(0)2:201 
5.FC Alle 1010(0)0:000 
FC Haute-Ajoie 1010(0)0:000 
FC Lugnez-Damphreux1010(0)0:000 
8.FC Bure2011(0)2:3-10 
FC Chevenez2011(0)2:3-10 
10.FC CoeuveRE 9090(0)0:000 

Association de football Berne/Jura