Match center

Juniors D/9 - FVBO - 1er degré - tour automne

1.FC Frutigen a00000:000 
FC Spiez a00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) b00000:000 
FC Hünibach a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
FC Wattenwil a00000:000 
FC Lerchenfeld a00000:000 
FC Heimberg00000:000 
FC Dürrenast a00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 2e degré - tour automne

1.FC Dürrenast b00000:000 
FC Interlaken a00000:000 
FC Reichenbach00000:000 
FC Allmendingen a00000:000 
FC Steffisburg b00000:000 
SV Meiringen00000:000 
Team Berner Oberland U-14 Mädchen00000:000 
FC EDO Simme00000:000 
FC Lerchenfeld b00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) d00000:000 
FC Lerchenfeld c00000:000 
FC Interlaken b00000:000 
FC Spiez b00000:000 
FC Rothorn 00000:000 
FC Hünibach b00000:000 
FC Wattenwil b00000:000 
FC Obersimmental 00000:000 

Juniors D/9 - FVBO - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Dürrenast c00000:000 
FC Interlaken c00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Sarina 00000:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) c00000:000 
FC Steffisburg c00000:000 
FC Wattenwil c00000:000 
FC Rot-Schwarz00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Wabern a00000:000 
FC Schönbühl a00000:000 
FC Köniz a00000:000 
FC Bern 1894 a00000:000 
FC Wyler Bern a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 
FC Ostermundigen a00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
FC Breitenrain a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Muri-Gümligen a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) a00000:000 
FC Bern 1894 b00000:000 
FC Goldstern a00000:000 
SC Grafenried a00000:000 
SC Münchenbuchsee a00000:000 
FC Breitenrain b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Wabern b00000:000 
AS Italiana00000:000 
FC Belp a00000:000 
FC Köniz b00000:000 
FC Weissenstein Bern b00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
FC Bethlehem BE a00000:000 
Team Chiesetau (Rubigen) a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.SC Bümpliz 78 a00000:000 
BSC YB-Frauen U-1400000:000 
Team Grauholz (Ittigen) b00000:000 
SC Worb a00000:000 
FC Münsingen b00000:000 
FC Goldstern b00000:000 
FC Bolligen b00000:000 
SCI Esperia 1927 00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Muri-Gümligen b00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) d00000:000 
FC Bern 1894 c00000:000 
SC Thörishaus a00000:000 
SC Worb b00000:000 
FC Gerzensee a00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Breitenrain c00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Breitenrain d00000:000 
SC Jegenstorf00000:000 
FC Länggasse a00000:000 
SC Grafenried b00000:000 
SC Münchenbuchsee b00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
SV Kaufdorf a00000:000 
FC Wyler Bern b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.FC Prishtina Bern00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg00000:000 
SC Bümpliz 78 b00000:000 
SV Kaufdorf b00000:000 
Team Grauholz (Zollikofen) c00000:000 
FC Laupen00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Gerzensee b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.Team Grauholz (Ittigen) e00000:000 
FC Ostermundigen c00000:000 
FC Bolligen c00000:000 
FC Rüschegg / Schwarzenburg00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
Team Chiesetau (Rubigen) d00000:000 
FC Belp b00000:000 
FC Schönbühl b00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Stella Azzurra00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
SC Worb c00000:000 
FC Goldstern c00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
Team Chiesetau (FC GS) e00000:000 
FC Breitenrain e00000:000 
SC Wohlensee a00000:000 

Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Weissenstein Bern d00000:000 
FC Wyler Bern c00000:000 
FC Münsingen c00000:000 
Team Chiesetau (FC GS) f00000:000 
SV Kaufdorf c00000:000 
FC Wabern c00000:000 
FC Länggasse b00000:000 
SC Wohlensee b00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 1er degré - tour automne

1.FC Langenthal a00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) a00000:000 
FC Herzogenbuchsee a00000:000 
Team Untere Emme (Ersigen)00000:000 
SV Sumiswald00000:000 
SC Huttwil a00000:000 
FC Langnau a00000:000 
SC Burgdorf a00000:000 
SC Burgdorf b00000:000 
FC Roggwil / Wynau a00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Lotzwil-Madiswil00000:000 
SC Burgdorf c00000:000 
FC Langenthal b00000:000 
FC Herzogenbuchsee b00000:000 
FC Bützberg / Aarwangen00000:000 
FC Kirchberg a00000:000 
FC Utzenstorf a00000:000 
Ämme Team (FC Aemme) b00000:000 
SC Huttwil b00000:000 
FC Trubschachen00000:000 

Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.Koppiger SV00000:000 
SC Burgdorf d00000:000 
FC Roggwil / Wynau b00000:000 
Ämme Team (FC BW Oberburg) c00000:000 
FC Aarwangen / Bützberg00000:000 
SC Ersigen00000:000 
FC Utzenstorf b00000:000 
FC Langnau b00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne

Juniors D/9 - SEFV - 1er degré - tour automne

1.FC Azzurri Bienne a00000:000 
FC Etoile Biel00000:000 
SC Aegerten Brügg a00000:000 
Team Ins / Müntschemier a00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Aarberg a00000:000 
FC Orpund a00000:000 
FC Grünstern a00000:000 
FC Besa Biel/Bienne a00000:000 
FC Aurore Bienne a00000:000 
FC Biel-Bienne Academy E-1100000:000 
SV Lyss a00000:000 
FC Lengnau00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Schüpfen00000:000 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:000 
Team Häftli (Büren a. Aare) a00000:000 
Team Seeland U-14 Mädchen00000:000 
FC Azzurri Bienne b00000:000 
FC Bözingen 34 / Mett00000:000 
Team Häftli (Rüti b. Büren) b00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Grünstern b00000:000 
FC Besa Biel/Bienne b00000:000 
FC Aurore Bienne b00000:000 
CS Lecce00000:000 
SV Lyss b00000:000 
Team Ins / Müntschemier b00000:000 
FC Aarberg b00000:000 
FC Täuffelen / Walperswil a00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Diessbach/Dotzigen b00000:000 
FC Azzurri Bienne c00000:000 
SV Port00000:000 
FC United Hermrigen-Jens00000:000 
SC Aegerten Brügg b00000:000 
SV Lyss c00000:000 
FC Orpund b00000:000 

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3

Juniors D/9 - SEFV - 3e degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Pieterlen00000:000 
SC Radelfingen00000:000 
FC Walperswil / Täuffelen b00000:000 
FC Nidau00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 1er degré - tour automne

1.GJAO (FC Courtemaîche)00000:000 
FC Tavannes/Tramelan a00000:000 
Team Ajoie Centre (FC Alle)00000:000 
GJV (FC Courroux) a00000:000 
SR Delémont a00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Lugnez-Damphreux00000:000 
Team Sorne (FC Glovelier)00000:000 
FC Porrentruy a00000:000 
FC Franches-Montagnes a00000:000 
GJAO (FC Olympic Fahy)00000:000 
FC Fontenais00000:000 
GJV (FC Courroux) b00000:000 
FC Ajoie-Monterri a00000:000 
Team CCD (FC Develier)00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC La Courtine 00000:000 
FC Porrentruy b00000:000 
Team Orval (FC Reconvilier)00000:000 
FC Moutier 00000:000 
SR Delémont b00000:000 
Team CCD (FC Courtételle) a00000:000 
GJV (FC Val Terbi)00000:000 
Team Orval (FC BM)00000:000 
Team Sorne (FC Bassecourt)00000:000 

Juniors D/9 - AJF - 3e degré - tour automne

1.FC Court00000:000 
Team Vallon (FC La Suze 07)00000:000 
FC Franches-Montagnes b00000:000 
SR Delémont c00000:000 
SR Delémont d00000:000 
Team CCD (FC Courtételle) b00000:000 
FC Ajoie-Monterri b00000:000 
FC Tavannes/Tramelan b00000:000 

Association de football Berne/Jura