Match center

4e ligue - Groupe 1

1.FC Spiez11920(8)34:14+2029 
2.FC EDO Simme11830(11)31:11+2027 
3.FC Wattenwil a11731(15)34:8+2624 
4.Team SIMME/SAANE (Obersimmental)11704(12)36:17+1921 
5.FC Hünibach11533(9)22:15+718 
6.FC Rot-Schwarz11425(20)19:26-714 
7.FC Allmendingen a11335(11)16:29-1312 
8.FC Frutigen11326(5)27:35-811 
9.SV Meiringen11236(25)18:30-129 
10.A.C.I. Folgore11308(63)33:3309 
11.FC Rothorn 11218(21)13:46-337 
12.FC Interlaken 11047(12)20:39-194 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Muri-Gümligen 111100(6)80:1+7933 
2.SC Ittigen a111001(8)56:19+3730 
3.FC Münsingen 11803(21)33:18+1524 
4.FC Stella Azzurra11524(30)36:36017 
5.FC Lerchenfeld11515(13)37:20+1716 
6.FC Biglen11506(15)24:27-315 
7.Portugal Futebol Clube11425(73)27:31-414 
8.FC Belp11407(14)24:34-1012 
9.FC Wabern11335(31)14:38-2412 
10.FC Rubigen11317(16)23:41-1810 
11.FC Sternenberg b11227(13)19:54-358 
12.FC Allmendingen b110110(7)11:65-541 

4e ligue - Groupe 3

4e ligue - Groupe 3

1.SC Holligen 94111010(64)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

4e ligue - Groupe 4

4e ligue - Groupe 4

1.FC Ostermundigen111010(13)35:9+2631 
2.Ostbärn FC111001(11)35:11+2430 
3.FC Länggasse b11902(9)43:15+2827 
4.SV Kaufdorf11434(14)27:19+815 
5.SC Worb11506(30)29:23+615 
6.FC Goldstern b11425(27)20:27-714 
7.FC Sternenberg a11344(13)25:26-113 
8.SC Jegenstorf11407(22)22:32-1012 
9.FC Schwarzenburg 11326(19)16:31-1511 
10.FC Bolligen11227(17)16:34-188 
11.SC Wohlensee a11227(24)17:29-128 
12.FC Laupen11128(22)17:46-295 

4e ligue - Groupe 5

4e ligue - Groupe 5

1.SC Huttwil11911(17)47:11+3628 
2.FC Utzenstorf a11740(18)40:19+2125 
3.FC Herzogenbuchsee 11713(11)34:20+1422 
4.FC Kirchberg 11713(20)36:19+1722 
5.FC Aarwangen11713(40)32:21+1122 
6.SV Sumiswald 11524(29)28:25+317 
7.FC Lotzwil-Madiswil11425(21)26:45-1914 
8.FC Aemme11326(11)19:29-1011 
9.KF Shqiponja11326(24)38:49-1111 
10.SC Ersigen 11227(16)21:43-228 
11.FC Roggwil 11119(12)20:46-264 
12.FC Blau-Weiss Oberburg11119(15)17:31-144 

4e ligue - Groupe 6

1.FC Besa Biel/Bienne 11830(11)48:17+3127 
2.FC Köniz 11722(49)49:18+3123 
3.FC Aarberg a11713(17)30:21+922 
4.FC Pieterlen11632(15)44:29+1521 
5.FC Diessbach/Dotzigen11614(10)48:20+2819 
6.SC Bümpliz 7811542(26)24:19+519 
7.HNK Zagreb11524(27)26:37-1117 
8.FC Zollikofen11515(22)37:22+1516 
9.NK Tomislavgrad Bern11416(23)34:52-1813 
10.FC Schüpfen 11209(13)21:54-336 
11.FC Weissenstein Bern11119(20)14:48-344 
12.FC Länggasse a110110(10)18:56-381 

4e ligue - Groupe 7

4e ligue - Groupe 7

1.SV Port11821(18)28:20+826 
2.FC Büren a. A.11632(25)27:14+1321 
3.FC Walperswil11623(20)29:24+520 
4.FC Orpund11551(26)18:11+720 
5.SC Radelfingen11623(29)31:16+1520 
6.CS Lecce a11614(14)30:23+719 
7.SC Aegerten Brügg 11506(31)28:30-215 
8.Team Ins / Müntschemier11425(41)20:16+414 
9.SV Lyss11263(21)21:22-112 
10.FC Aarberg b11326(27)13:24-1111 
11.FC Täuffelen11038(13)13:34-213 
12.FC Nidau11029(13)11:35-242 

4e ligue - Groupe 8

1.FC Madretsch111001(24)64:11+5330 
2.FC Evilard11722(16)38:16+2223 
3.FC Iberico-Macedonia Bienne11722(69)34:24+1023 
4.FC La Neuveville-Lamboing11713(13)35:19+1622 
5.FC Aurore Bienne11704(34)32:23+921 
6.FC Rebeuvelier 111614(26)41:23+1819 
7.FC Etoile Biel11434(15)29:19+1015 
8.FC Reconvilier 111425(28)19:24-514 
9.FC Court 11227(14)19:39-208 
10.FC La Suze 07 / FC Courtelary11146(13)24:26-27 
11.FC Bévilard-Malleray11218(52)13:42-297 
12.CS Lecce b110011(44)4:86-820 

4e ligue - Groupe 9

4e ligue - Groupe 9

1.FC Courtételle 111821(30)34:10+2426 
2.FC Soyhières 11812(11)25:16+925 
3.FC Courroux11731(16)24:14+1024 
4.FC Diaspora 201411713(24)32:16+1622 
5.FC La Courtine 111524(18)19:19017 
6.SR Delémont 111425(17)17:25-814 
7.FC Pleigne 11425(28)17:24-714 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 111326(22)27:36-911 
9.FC Courfaivre 111317(30)20:25-510 
10.FC Courrendlin11308(32)24:34-109 
11.FC Franches-Montagnes 111164(34)14:20-69 
12.FC Lugnez-Damphreux b 211128(17)14:28-145 

4e ligue - Groupe 10

1.FC Bure11812(13)32:16+1625 
2.FC Coeuve 111722(21)29:14+1523 
3.FC Lugnez-Damphreux a 111623(21)31:19+1220 
4.FC Clos du Doubs 111605(13)25:24+118 
5.US Boncourt11524(15)18:20-217 
6.FC Courtedoux 111524(17)28:28017 
7.FC Porrentruy 111524(24)31:17+1417 
8.FC Ajoie-Monterri11335(28)29:40-1112 
9.FC Chevenez11326(12)24:28-411 
10.FC Boécourt 111326(29)23:27-411 
11.FC Fontenais 111236(37)23:33-109 
12.FC Glovelier 111137(29)20:47-276